Как выбрать кухонный комбайн для дома?

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

Талита
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:07
Благодарил (а): 1 раз

Как выбрать кухонный комбайн для дома?

#21

Сообщение Талита » 02 авг 2014, 12:20

Советы давать не в моих правилах, но поделиться мнением могу :) Пользуюсь Бошевским кухонным комбайном не первый год, очень классная штука. Когда-то сестра привезла маме из Германии, а та подарила его мне. Так он не просто стоит на кухне, а, почти, каждый день используется. На самом деле он очень облегчает работу, и с помощью некоторых программ можно приготовить то, что раньше не удалось бы.

_Ads_
Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Как выбрать кухонный комбайн для дома?

#22

Сообщение andrejka » 02 авг 2014, 15:31

Талита писал(а): с помощью некоторых программ можно приготовить то, что раньше не удалось бы.
А можно об этом подробнее? Что за программы вшиты в ваш кухонный комбайн Bosch? Насадки или хитрые приспособления, позволяющие сделать с помощью комбайна "уникальное кулинарное произведение", видеть доводилось, но для их работы не нужно программное обеспечение. Или под словом "программа" вы имели ввиду что-то другое?

Аватара пользователя

Nadin
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Как выбрать кухонный комбайн для дома?

#23

Сообщение Nadin » 06 авг 2014, 23:08

Программы - это скорее всего режимы? У меня тоже бошевский комбайн, брали из новинок, но программ в прямом смысле этого слова в нем нет :unknown:

Аватара пользователя

Талита
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:07
Благодарил (а): 1 раз

Как выбрать кухонный комбайн для дома?

#24

Сообщение Талита » 07 авг 2014, 12:34

Талита писал(а): Что за программы вшиты в ваш кухонный комбайн Bosch?
Нет-нет, я просто не правильно высказалась, я имела в виду функции. Программа, это когда даешь ему задание, загружаешь продукты и он сам их доводит до нужной кондиции. Мой бошик такого делать, к сожалению, не умеет :nea: Весь процес переработки, конечно, происходит без моего прямого вмешательства, но контроль полностью на мне.

Аватара пользователя

Lyiza
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 18:08
Благодарил (а): 1 раз

Как выбрать кухонный комбайн для дома?

#25

Сообщение Lyiza » 22 сен 2014, 13:49

Да, кухонный комбайн это вещь. Я это поняла с рождением ребенка, ничего толком не успеваю готовить, особенно, когда родственники и друзья совершают набеги. Девочки, поделитесь своими модельками, как раз присматриваюсь, а бош хороший вариант дя покупки.

Аватара пользователя

Федор Лом
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 22:03
Контактная информация:

Как выбрать кухонный комбайн для дома?

#26

Сообщение Федор Лом » 09 янв 2015, 21:07

Всегда считал и считаю, что лучше всего технику покупать именно немецкого производителя. Сам пользуюсь кухонным комбайном фирмы Bosh, как по мне, то лучше варианта не сыскать, до этого был китайский, купил только из-за того, что нужен был срочно, да и с деньгами напряг, в общем поработал он несколько недель и крякнул, а бошевским я пользуюсь уже больше года и никаких проблем за все это время не возникало, в общем результат на лицо.

Аватара пользователя

Nyura
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:12

Как выбрать кухонный комбайн для дома?

#27

Сообщение Nyura » 14 июл 2015, 22:24

Первый блендер с измельчителем и терками был от Браун, прослужил долго, с рождением дочери сильно часто пользовалась и он не выдержал такой нагрузки. Пришлось покупать новый соблазнилась на филипс, который режет кубиками, первые дни работал нормуль, классно, за 2 минут нарезает мелкими кубиками (носадку для мелких кубиков пришлось дополнительно покупать, еще затраты), потом все стало прилипать, забиваться, короче чтобы порезать яйцо, приходилось постоянно разбирать блендер. Теперь думаю, опять покупать браун)))

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Как выбрать кухонный комбайн для дома?

#28

Сообщение Ростислав » 26 май 2017, 21:59

Нужно в первую очередь определиться, что действительно нужно в комбайне, чего нет на кухне из приборов. Например, мясорубки или миксера.
Соответственно, можно подобрать модель кухонного комбайна, где все устройства будут.
Но хочу сразу предупредить: мощность у вас одна на устройстве, так что много не стоит от него ждать. Например, мясорубка сейчас имеет мощность от 1600 Вт. А комбайне она может быть 700 Вт, соответственно, он не сможет перемолоть всё и вся. Будет необходимо ст перед этим вырезать прожилки и убрать косточки куда подальше.
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Аватара пользователя

Borat
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:05

Как выбрать кухонный комбайн для дома?

#29

Сообщение Borat » 19 июл 2017, 17:54

А мы забросили кухонный комбайн. Сейчас пользуемся планетарным миксером китчен эйд. Он выполняет много функций, выполняет качественно. И дизайн миксера современный и стильный. Отлично дополнил интерьер нашей кухни.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей