Электрическая открывалка

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
alexa
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:25

Электрическая открывалка

#1

Сообщение alexa » 06 фев 2012, 10:47

Хотела бы поделиться одно классной вещью, которая здорово помогает хозяйке на кухне – электрическая открывалка. Ее я купила года 3 назад, после того, как, открывая банку, порезала себе кривой крышкой пальцы. За все это время я не пожалела о своем выборе. Я бы назвала марку, но боюсь, что это будет рекламой. Пользоваться ею очень легко, крышка срезается, а края банки остаются гладкими, при этом сама крышка держится магнитом. А еще в ней есть ножеточка, если так можно сказать, и не надо постоянно мужа пилить, чтобы он ножи поточил. В общем, маленькая, но замечательная вещь на кухне.

_Ads_
Аватара пользователя

Елена Белашова
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:30
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 49 раз

Электрическая открывалка

#2

Сообщение Елена Белашова » 21 фев 2012, 14:07

А можно марку, фото, на чем эта супер вещь работает и сколько она стоит? А то вы так аппетитно расписали... Думаю, может мне тоже надо? Правда у меня Berghoff открывалка, мне оч нравится. Она, действительно компактная, как ложка или вилка по объему. Уже 2 года пользуюсь. Удобная, режет без проблем. Есть еще какие-то прибамбасы - штопор, уголки для разных крышек.
Мой блог с полезностями и бесполезностями:)
Магазинчик веганских вкусностей

Аватара пользователя

Тиса
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:46
Откуда: Украина

Электрическая открывалка

#3

Сообщение Тиса » 28 фев 2012, 14:30

Любопытная вещь, особенно привлекает, что в ней имеется также точилка для ножей. Я предпочитаю многофункциональные вещи, чтобы "умели" делать всего побольше. В доме нужна хорошая открывалка, но есть достаточно неплохие механические. Так что тут еще надо учитывать цену и уж тогда решать, покупать такую вещь или нет.

Аватара пользователя

azartan
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:20
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Электрическая открывалка

#4

Сообщение azartan » 14 мар 2012, 19:07

А на чем основан принцип работы электрической открывалки - надо ли ее точить, менять батарейки и тому подобное?

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Электрическая открывалка

#5

Сообщение yuliyaskiba » 08 июн 2012, 06:13

А мне кажется, что такая электрическая открывалка и будет самой бесполезной вещью на кухне. Сколько раз в год Вы ею пользовались? Неужели она действительно необходима? Хотя, возможно, что я свое скептическое мнение и поменяла бы если бы тоже использовала электрическую открывалку в хозяйстве. Все нужно попробовать.

Аватара пользователя

alla1605
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:40
Поблагодарили: 9 раз

Электрическая открывалка

#6

Сообщение alla1605 » 16 фев 2013, 11:42

Никогда не обращала внимание на такой прибор. Решила поискать в интернете - что же это такое. Честно говоря, не впечатлило. Цена самой дешевой китайской модели стоит как несколько отличных механических открывалок, а продукция известных брендов - раз в 5-8 дороже. Неужели есть смысл делать такую покупку?

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Электрическая открывалка

#7

Сообщение Pretty » 18 июн 2023, 06:07

Сейчас китайских на аккумуляторах довольно много вариантов. Ничего так, удобные. Поначалу были плохие, редко без проблем открывали, а нынешние не имеют таких проблем.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя