Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#11

Сообщение andrejka » 10 мар 2012, 15:50

Syu22 писал(а):У меня проработал миксер Polaris (Поларис) почти целый год, при этом я этим миксером пользовалась 2-3 раза в неделю, т.е. достаточно часто, даже тесто взбивала миксером, поэтому я не совсем удивилась, когда он сломался. Конечно было жаль, когда он сломался, но все же миксеры относительно недорогие, и какой-то материальный урон, я не почувствовала. Через 3 дня купила новый миксер).
Во-первых, 2-3 раза в неделю - это не слишком частое использование миксера. Во-вторых, считаю, что вам очень повезло. Кухонная техника "с моторчиком", которая стоит меньше 30 долларов, а именно к этой ценовой категории относится Polaris, редко у кого работает так долго. Не удивительно, что вы не очень расстроились от такой "утраты".

_Ads_

lirik
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:47

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#12

Сообщение lirik » 11 мар 2012, 11:50

Бракованный товар может быть у любой фирмы, но если фирма известная она следит за своей репутацией и вероятно быстрой поломки низка, да и есть гарантия. Ну а так все в нашем мире не долговечно и расстраиваться из за поломки не стоит, что уж в стену кулаками бить, если ни чего не изменить.

Аватара пользователя

Yhnik
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:39

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#13

Сообщение Yhnik » 13 мар 2012, 10:58

Бюджетная кухонная техника или супер дорогая ломается одинаково часто. Тут уж как повезёт...:)

Аватара пользователя

Василиса
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:01

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#14

Сообщение Василиса » 15 мар 2012, 10:49

Мой миксер покупала еще моя мама. Потом он 5-6 лет пролежал в коробке на чердаке. Получается, что купили его 13 лет назад и проработал он практически 8 лет. Пеку я часто, поэтому миксер не жалела. Я и сейчас пользуюсь им. Похоже, Вам просто не повезло с кухонной техникой. Блендером пользуюсь всего год, и пока работает.

Аватара пользователя

Dekanet
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:00

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#15

Сообщение Dekanet » 17 мар 2012, 13:00

У моего кухонного комбайна, который проработал чуть больше года, при работе начал появляться запах гари и дым. Завезли в ремонт, внутренние детали вышедшие из строя там заменили, но причину вызвавшую этот инцидент так и не назвали, и он уже около 1,5 года радует своей работой, Больше нареканий не было и надеюсь не будет.

Аватара пользователя

Наташа
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:07

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#16

Сообщение Наташа » 19 мар 2012, 12:39

Я считаю, что все же лучше на кухонной технике, в частности на блендере не экономить и взять хорошей марки. Раньше я брала дешевые блендеры и дольше полугода они не держались. Два года назад взяла блендер Braun и очень им довольна. Пользуюсь часто, пока еще не ломался. И металлическая насадка очень нравится, не гнется, не ломается. Кстати по цене на тот момент был не очень дорогой.

Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#17

Сообщение andrejka » 28 мар 2012, 17:01

Yhnik писал(а):Бюджетная кухонная техника или супер дорогая ломается одинаково часто. Тут уж как повезёт...:)
Позволю с вами не согласиться. Кроме "платы за бренд" высокая цена кухонной техники в большинстве случаев предполагает и более качественные пластмассы и сталь. Кроме того, основная причина поломки дешевых блендеров - сгорание электродвигателя. Эта неприятность вызвана простой экономией меди на обмотках.

Аватара пользователя

Тиса
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:46
Откуда: Украина

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#18

Сообщение Тиса » 28 мар 2012, 19:21

У меня был миксер какой-то совершенно неизвестной фирмы, недорогой. Я его использовала очень часто - никак не меньше 3 раз в неделю. Он у меня проработал без месяца 10 лет! Поэтому я тоже утверждаю, что цена тут ни при чем. Это зависит от везения с техникой. Комбайн у меня тоже уже почти семь лет. Пользуюсь я им реже, чем миксером, но хотя бы раз в неделю включаю. А он у меня тоже из недорогих.

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#19

Сообщение yuliyaskiba » 02 май 2012, 15:44

Моему кухонному комбайну, наверное, лет десять, если не больше. Миксер немного новее. Вся техника производства мулинекс. Жаловаться на нее у меня вообще нет никаких причин. Она даже морально не устаревает. С помощью моего комбайна можно сделать на кухне все, что угодно. Я не жалуюсь на свою технику.

Аватара пользователя

cakura1
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 08:31
Поблагодарили: 1 раз

Как часто ломаются миксеры, блендеры, кухонные комбайны?

#20

Сообщение cakura1 » 17 июн 2012, 21:13

Ни чего удивительного, сейчас мелкая техника долго не служит. В лучшем случае работает пока не закончится гарантийный срок, а в худшем за этот срок ее в ремонт несколько раз отнести прийдется. Конечно техника ведущих фирм намного качественнее чем более дешевые аналоги, но и цены у них сильно завышены. А гарантия такая же. Тут кому как повезет!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя