После 6 вечера есть можно! Но что?

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

После 6 вечера есть можно! Но что?

#1

Сообщение Newsdigger » 28 окт 2023, 04:02

Хорошая новость, пожалуй, для всех нас. Эксперты в сфере правильного и здорового питания полагают, что есть после 18 часов нельзя. Мол, поздние перекусы способствуют набору лишнего веса и ожирению, и, как следствие, диабету, проблемам с сердцем и прочими неприятностями.
После 6 вечера есть можно Но что? - 9.jpg
Однако известные в США, доктора медицинских наук и сертифицированные нутрициологи Тэмми Шеймс и Лисси Лакатос уверенно заявляют, что ни в коем случае не стоит отказывать себе в перекусах, в том числе, и в поздних. Правда, по словам экспертов, для этого необходимо подбирать продукты с умом.

А вы тоже совершаете ночные походы к холодильнику?
После 6 вечера есть можно Но что? - 10.jpg
Скорее всего, да. Все мы в этом «повинны». Примечательно, что в 2021 году «наши» эксперты проводили опрос, согласно результатам которого, порядка 60% респондентов самых разных возрастов, перекусывают не только после 18 часов, но и после 19, и даже после 20. Данные, полученные в результате этого опроса, были взяты нутрициологами для дальнейшего изучения и, в текущем году, в журнале Nutrients вышла интересная статья под их авторством. В ней Шеймс и Лакатос утверждает, что поздние перекусы действительно могут приводить к набору веса и ожирению. Однако если выбрать «правильные» продукты, то с помощью таких перекусом можно даже худеть.

Что можно есть после 6 вечера?
После 6 вечера есть можно Но что? - 8.jpg
Безусловно, в своей работе нутрициологи приводят конкретные примеры тех продуктов питания, которые можно выбрать для вечернего и ночного перекусов. Но, поскольку, эти примеры могут быть своего рода скрытой рекламой, приведём лишь общие их названия. Тем более что узнать оригинальное название рекомендованных экспертами продуктов можно в оригинале.

Итак, вечером без ущерба для фигуры и веса можно употреблять свежие фрукты, например, бананы, ананасы, яблоки и так далее. Для позднего перекуса отлично подходят кисломолочные продукты – несладкие и калорийные йогурты, кефир, ряженка, катык. В них можно добавить немного свежих или замороженных ягод, лучше всего подходит киви, ежевика и/или вишня. Есть после 18 часов можно любые орешки.
После 6 вечера есть можно Но что? - 7.jpg
Такой перекус снизит накопленный за день уровень натрия в организме и пополнит его запасы белком, клетчаткой и калием. При этом калий, полученный из перечисленных продуктов, будет разрушать уже имеющиеся в теле жировые отложения.

Если аппетит вечером разыграется не на шутку, то можно утолить его отварными яйцами или попкорном (без масла). Эксперты отмечают, что оба варианта позволяют быстро справиться с чувством голода, при этом они являются низкокалорийными и богатыми полезными веществами.
После 6 вечера есть можно Но что? - 6.jpg
Ну, что же, теперь вы знаете, что можно есть по вечерам и не только не толстеть, но даже худеть! Ура!

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

После 6 вечера есть можно! Но что?

#2

Сообщение Princeska » 28 окт 2023, 04:05

Многие из нас привыкли думать, что есть после 18 часов - это путь к набору лишнего веса. Но, оказывается, доктора Шеймс и Лакатос утверждают обратное. Они считают, что можно позволить себе поздние перекусы, но с одним важным условием - правильный выбор продуктов. Интересно, какие продукты они рекомендуют?

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

После 6 вечера есть можно! Но что?

#3

Сообщение Angreen » 28 окт 2023, 04:06

Привет, Princeska! Такой подход действительно выглядит революционным. Очень интересно узнать, какие продукты считаются правильными. Ведь многие из нас стараются не есть после определенного времени, чтобы не нарушать режим питания. Но, возможно, есть более гибкий подход к этому вопросу.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

После 6 вечера есть можно! Но что?

#4

Сообщение Discerer » 28 окт 2023, 04:06

Здравствуйте, ребята! Также хочу присоединиться к обсуждению этой статьи. Обычно я не ставлю себе жестких ограничений во времени приема пищи, но, конечно, интересно узнать, какие продукты эксперты считают подходящими для вечернего перекуса. Ведь выбор правильных продуктов - это ключ к здоровому питанию.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

После 6 вечера есть можно! Но что?

#5

Сообщение Citycane » 28 окт 2023, 04:06

Привет всем! Тема вечерних перекусов меня тоже заинтересовала. Обычно я пытаюсь ужинать пораньше, чтобы не есть ночью, но если существуют продукты, которые не навредят фигуре, то, возможно, стоит пересмотреть свой режим.

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

После 6 вечера есть можно! Но что?

#6

Сообщение Pretty » 28 окт 2023, 04:07

Здравствуйте, друзья! Это действительно удивительно. Никогда бы не подумал, что есть можно даже после 18 часов без страха за фигуру. Какие продукты, по их мнению, считаются "правильными" для поздних перекусов? Хотелось бы узнать больше об этом.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

После 6 вечера есть можно! Но что?

#7

Сообщение MurMur » 28 окт 2023, 04:07

Привет, ребята! Я обычно стараюсь придерживаться золотой середины во всем, включая прием пищи. Тем не менее, новый взгляд на вопрос поздних перекусов звучит интересно. Мне бы хотелось узнать, какие продукты они рекомендуют и почему.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз

После 6 вечера есть можно! Но что?

#8

Сообщение Cookie_Monster » 28 окт 2023, 04:07

Привет всем! Эта статья действительно заставляет задуматься. Я всегда был настроен скептически по отношению к вечерним перекусам, но, возможно, пора попробовать что-то новое. Какие продукты вы бы хотели попробовать вечером?

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

После 6 вечера есть можно! Но что?

#9

Сообщение Kenvelo » 28 окт 2023, 04:08

Привет, ребята! Я тоже внимательно изучил эту статью. Интересно, у них есть какие-то рецепты на вечерние перекусы с этими продуктами? :write:

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

После 6 вечера есть можно! Но что?

#10

Сообщение Dollface » 28 окт 2023, 04:08

Здравствуйте, друзья! Как я люблю экспериментировать с едой. Если есть шанс попробовать что-то новое, особенно вечером, я всегда готова. Может быть, у кого-то уже есть рецепты с этими продуктами? :music:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей