Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

rita
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:31
Поблагодарили: 1 раз

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#11

Сообщение rita » 29 дек 2011, 13:11

Я пользуюсь миксером Philips HR 1453, вполне довольна. Внешне выглядит стильно, никаких лишних функций, только самые основные и нужные. Прекрасно взбивает сахар, яйца. Очень радует насадка для замешивания теста, теперь тесто готовится без всякий усилий. Вообщем, вещь не заменимая, экономит силы и время.

_Ads_
Аватара пользователя

Iren
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:40
Поблагодарили: 1 раз

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#12

Сообщение Iren » 13 янв 2012, 06:22

Нам миксер фирмы Zelmer в подарок преподнесли и вот уже второй год исправно работает. Германия всё-таки есть Германия)) Мощность у него довольно хорошая и корпус из прочного пластика не трескается. Работает слажено и быстро. В общем, я очень довольна! Особенно люблю в нём йогурты домашние делать. С покупными не сравнить!


Лариса2
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:53

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#13

Сообщение Лариса2 » 01 фев 2012, 19:58

У меня миксер Аврора, пользуюсь им уже года 3, служит безотказно, взбиваю им крема, белки, тесто, картофельное пюре, всё просто супер!

Аватара пользователя

Dekanet
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:00

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#14

Сообщение Dekanet » 17 мар 2012, 11:42

Когда я покупал миксер, хотелось купить что-то экономичное и надежное, то есть соответствие цена-качество. Bosch конечно лидер в этой области и всем знаком, но бренд стоит денег. Решил взять вариант Scarlett (у меня дома кухонный комбайн этой фирмы, который хорошо себя зарекомендовал). Очень удобная ручка в виде полукруга, 7 скоростей, 2 насадки - пользуюсь в течении года и нареканий пока нет.

Аватара пользователя

Реалистка
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 12:38

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#15

Сообщение Реалистка » 13 фев 2013, 04:28

Я пользуюсь старым советским миксером. Работает отлично, им можно не только яйца с сахаром мешать, но и тесто для блинчиков сделать, а если сменить насадку то и для кексов и пирогов. Так же с его помощью можно молоть кофе, для этого есть специальная насадка. В общем вещь достаточно универсальная. Если бы я так нагружала блендер бы точно сломался бы уже. А миксер кажется вечным, работает уже много лет.

Аватара пользователя

Karharodon
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:35

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#16

Сообщение Karharodon » 05 апр 2013, 20:41

У меня был миксер еще советский "Рось", потом купили Bosch. Все это работало и работает. Но я сейчас хочу сказать о другом. Много лет назад моя бабушка в далеком селе держала двух коров и сама вручную без всяких миксеров колотила вручную масло. Настоящее сельское домашнее масло. Ребята, чтобы вернуться в детство и еще раз попробовать бутерброд с домашним маслом, я готов вам подарить миксер Bosch. Жаль, что у моей бабушки вообще не было кухонной техники, все делала сама, все вручную...

Аватара пользователя

Елена Белашова
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:30
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 49 раз

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#17

Сообщение Елена Белашова » 12 апр 2013, 13:14

Мы пользуемся миксером фирмы GRUNDIG. Покупали его в МЕТРО прошлым летом (2012) по особой акции (нужно было собирать купоны на скидку). Также очень стильная серия (корпус в черном пластике + металлик). Корпус очень прочный. Это точно :D , с миксером постоянно играет ребенок, он (миксер) даже летал как-то, но пока на работе это никак не отразилось.

Насадок к миксеру шло 2 (стандартная + спирали). Не помню, сколько режимов (наверное, 5). Мне нравится, часто замешиваю с миксером тесто на бисквиты и блины. Мощность не помню, а идти смотреть лень :sorry:
Мой блог с полезностями и бесполезностями:)
Магазинчик веганских вкусностей

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#18

Сообщение yuliyaskiba » 10 сен 2013, 07:19

Мне миксер Scarlett несколько лет назад подарили. Пользуюсь давно, очень довольно. Хотя он имеет всего две насадки, мне этого вполне хватает. Забыла уже когда в последний раз месила тесто вручную. Кстати, иногда и картофельное пюре делаю при помощи миксера, но редко, так как комочки все равно могут оставаться.

Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#19

Сообщение blacorr » 13 сен 2013, 14:59

Миксером пользуюсь редко, но если нужно, то использую... блендер Saturn ST-9193. Это он только называется блендером, а по сути настоящий кухонный комбайн:
Миксером какой фирмы вы пользуетесь? - 1-2.jpg
Саму-то блендерную насадку на фото и забыли. :hahaha: Жаль, что больше эта модель не выпускается, но если поискать, то можно найти аналогичные.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

Анастасия
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 19:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Миксером какой фирмы вы пользуетесь?

#20

Сообщение Анастасия » 26 фев 2014, 12:35

Свекровь подарила на 8 марта миксер фирмы Витек 4 года назад. Удобный в использовании, ручной, с насадками. Имеет пять скоростей переключения. Хорошо взбивает тесто, не оставляет комочков. Я очень люблю печь торты и пироги, часто делаю крем. Вообщем, идеально подходит для домашнего использования, хорошая фирма.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей