Из каких материалов должна быть кухонная посуда?

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!

Сообщение yuliyaskiba » 21 мар 2013, 07:36

В последнее время я предпочитаю иметь стеклянную посуду. Тем более, такой богатый выбор в магазинах, дизайн и роспись тарелок, чашек просто изумительный, есть из чего выбрать. Конечно, от фарфора бы не отказалась. У меня есть несколько фарфоровых предметов, но они больше используются для украшения, чем по прямому назначению.

_Ads_

Артем
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Контактная информация:

Сообщение Артем » 06 окт 2016, 13:53

Рекомендую taller. О этой посуде прочитал здесь http://otzyvov.net/otzyv-company/taller ... osuda.html, здесь же и нашел где купить что бы не оказалась подделка, купил жене набор. Посуда отличная, мечта любой хозяйки, даже если не любишь готовить

Vikki
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив

Сообщение Vikki » 05 дек 2016, 15:44

Тоже стараюсь выбирать посуду по отзывам, всё же кто пользовался той или иной вещью, может посоветовать достоинства и недостатки. Так же по совету знакомой брала сковороды тут [реклама] и пока нареканий нет. К сковородам не прилипает, сковорода Вок отлично тушит и жарит без масла. Ну и конечно блинница вне конкуренции, забыл уже что такое готовить блины и нервничать из за порванных.

LuterDM
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение LuterDM » 05 дек 2016, 20:13

У нас много старой посуды, посубы очень хорошей, красивой и дорогой. Но фарфор мне ужасно надоел! Вот надоел и все! Надоели рисунки на тарелках, надоели круглые тарелки. Сейчас используем повседневно посуду из стекла. Белые треугольные тарелки для второго, для первого овальные, чашки черные, чуть прозрачные. По моему все это Luminarc. Я очень доволен. Кастрюли почти все из нержавейки, есть конечно эмалированные, но ждут пока до помойки донесу. Сковороды такие, какие продают в магазинах. Либо со светлым покрытием, либо коричневые с белой крапинкой. Как они называются не знаю. Старых не осталось. А вообще я посуду покупаю очень редко, но либо эта вещ должна очень понравиться и тогда цена значения не имеет, либо это что то бюджетное и симпотичное (как Luminarc). Кстати в "перекрестке" на посуду акции проводят иногда купил ножи, 2 кастрюли и сковороду, к качеству никаких притензий нет. Вилки - нержавейка, ложки - желтого металла, не могу точно сказать из чего. Серебро - есть 2 или 3 набора, но не используем. И не собираемся. Не люблю старье.

Ответить

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»