Посуда фирмы Tupperware

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить

Пользуетесь ли Вы посудой компании Tupperware?

Да
1
11%
Нет
8
89%
Впервые прочитал(-а) об этой посуде здесь на форуме
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя

Автор Темы
Елена Белашова
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:30
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 49 раз

Посуда фирмы Tupperware

#1

Сообщение Елена Белашова » 27 мар 2012, 17:47

Наверное, многие пользуются посудой Tupperware. Мы тоже купили набор круглых маленьких разноцветных чашек. Там крышка нажатием на центр открывается. Пользуемся набором давно и каждый день. Вид у них пока достойный. Сколько пользовались, крышки рабочие, не расшатанные, без запахов посторонних, сами контейнеры на ощупь нормальные, не липкие и без налета, царапин тоже нет. Почему-то после года использования простых пластиковых чашек, хочется их выкинуть.
Воодушевившись положительным опытом Tupperware-ских чашек, решили заказать детский поильник. Точнее сначала поильник купили себе друзья, а нам они его на День Рождения подарить решили.
Посуда фирмы Tupperware - поильник.jpg
Пластик мне понравился, крышка сделана из силикона, сидит очень плотно. Нашему сокровищу снять ее и все разлить не удалось ни разу. Ручки у поильника съемные. Эти ручки сразу были сыном оторваны и выброшены. Чтобы попить, нужно зубами сдавить «носик» на силиконовой крышке, на нем есть горизонтальная прорезь, она тогда открывается. Этот носик сын наших друзей быстро разгрыз, прорезь стала большой, но они поильником все равно иногда пользуются. Мы своим пользовались 1,5 месяца, потом сыну удалось оторвать носик, так что у нас это не поильник, а кружечка.
Посуда фирмы Tupperware - поильник поврежденный.jpg
Поильник, конечно, яркий и красивый был, цвета контрастные. Деткам это важно. Но с учетом его стоимости ($25) и срока службы, покупать не советую.
Мой блог с полезностями и бесполезностями:)
Магазинчик веганских вкусностей

_Ads_
Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Посуда фирмы Tupperware

#2

Сообщение Александр » 28 мар 2012, 09:40

Кстати, компания Tupperware выпускает также и металлическую посуду.
Елена Белашова писал(а):Наверное, многие пользуются посудой Tupperware.
Мне, напротив, кажется, что не так много людей пользуется посудой этой компании. Может, я ошибаюсь, конечно. Поэтому решил прикрепить голосование. Уважаемые пользователи форума, приглашаю принять участие в голосовании.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru


Тася
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:29
Благодарил (а): 1 раз

Посуда фирмы Tupperware

#3

Сообщение Тася » 19 сен 2012, 15:15

У моей мамы много всякой посуды этой марки... и ложечки, и масленка, и сырница, и ведро с крышкой, и резервуар с краником для воды, и терка, и различные контейнеры... что то нам очень нравится, а что-то не стоит тех денег, которые за них просят((( например, в сырнице сыр хранится не намного дольше, чем обычно, а может даже и меньше, хотя описывали эту вещь весьма убедительно... :nea:


yastrebova
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 14:49
Контактная информация:

Посуда фирмы Tupperware

#4

Сообщение yastrebova » 18 окт 2015, 14:51

Долго думала: покупать или нет и став садоводом, решила подольше сохранить драгоценный урожай и купила аж 4 контейнера «умный холодильник» от Tupperware.
И, как любитель сыра, купила еще и «умную сырницу» от Таппервер.
Мой совет – обязательно берите продукцию этой сомнительной шараги, если вы такой же балбес, как я. То есть самая настоящая балда, выложившая за
сомнительную кучку китайского пластика больше трех тысяч рублей.
http://www.yastrebova.ru/2015/09/23/kak ... upperware/- вот здесь всё подробнее, а так же фото и результаты хранения в этом контейнере.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя