Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

Современная кухонная техника

Марина Кручина
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:44

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#31

Сообщение Марина Кручина » 13 окт 2013, 20:47

Мультиварку купила давно, у меня REDMOND RMC-M150, дизайн хороший, отлично вписалась в интерьер, а главное готовит вкусно и быстро. С ее появлением готовка отнимает всего полчаса, а раньше за плитой стояла часа 2, теперь это время посвящаю себе. Чаша с антипригарным покрытием, ничего не прилипает, мыть быстро, активно пользуюсь всеми программами, но больше всего в восторге от мультиповора, с его помощью у каждого блюда появляется своя пикантность и изюминка. :)

A


_Ads_

Тинуся
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:27

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#32

Сообщение Тинуся » 25 окт 2013, 10:39

Несомненно может заменить. Моя точно. У меня Редмонд М250. Она сочетает и пароварку и мультиварку и фритюрницу и йогуртницу и духовку и хлебочку. Плюс у нее керамическая чашка, функция разогрева и отложенного старта. Так что сомнений нет, заменят даже плиту. :yes:

A


Аватара пользователя

параша
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:09

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#33

Сообщение параша » 07 ноя 2013, 08:53

Согласна с вами, только у меня другая модель(Рэдмонд 150). Мне нравится моя модель, там много функций, и несомненно заменяет много других техник на кухне. Хотя стоит не дешево, но она отрабатывает каждую свою копеечку, своим качеством и множеством функций.


katletka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:22

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#34

Сообщение katletka » 02 янв 2014, 14:24

Завелись мультиваркой Редмонд. Теперь у нас дома стала ещё на одну хозяйку больше)) Мультиварка готовит всё за меня, от супов до каш
. Даже на пару. Сладкое, выпекает. НУ чем не хорошо заменить сковородку, и вечное переживание чтобы не испортить еду?

A



Anna195
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:44

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#35

Сообщение Anna195 » 04 янв 2014, 11:52

katletka писал(а):Завелись мультиваркой Редмонд.
А какая у вас модель? У наст тоже редмонд. Почитали статью в интернете и взяли модель m90. Эстетичная, хороший дизайн, удобная чаша с керамическим покрытием, в котором не пригорают продукты, ну и безусловно экономит много времени. В общем довольны выбором. :)

A



primarja
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:54

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#36

Сообщение primarja » 15 янв 2014, 23:00

И я с Рэдмондом) Моделька м90. Больше ничего для счастья мне не надо) Блендер - пожалуй, единственный прибор, который она не заменила. Йогурт в ней готовится, мясо жарится, кашки-супчики варятся, овощи пароварятся, тортики пекутся. Универсальный прибор.

A



Андрей
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:39

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#37

Сообщение Андрей » 28 янв 2014, 19:42

Однозначно может. Жене купил мультиварку и она ей заменяет электро-плиту, микроволновку. Мультиварка, способна готовить, разогревать, и даже делать еду на пару. Это здорово и удобно, как мне показалось. Я, конечно, не большой кулинар, но, сам себе приготовить могу, и, скажу, что это делается легко в этой технике)
MСообщение отредактировано. Причина: см. Правила форума.


Аватара пользователя

Svetto4k@
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:17
Поблагодарили: 1 раз

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#38

Сообщение Svetto4k@ » 30 янв 2014, 16:37

Выскажусь и я по поводу мультиварки. В пользовании данная помощница у меня уже полгода, через месяц после получения этого чрезвычайно полезного девайса, накрыла стеклокерамическую плиту полотенцем и переселила на нее мультю. Супы, плов, каши, всевозможные рагу готовятся бесподобно. А, учитывая годовалого сынишку шкодника и шилопопа, мультиварочка реально экономит мне время. Единственное, что я по-прежнему готовлю в духовке - это все виды выпечки, так как в мультиварке нужно переворачивать пирог, чтобы верх подрумянился. Ну и микроволновка не ушла на задний план, так как, по моему мнению, в ней все же проще подогреть блюдо.

Аватара пользователя

Irys
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:12
Благодарил (а): 1 раз

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#39

Сообщение Irys » 03 фев 2014, 11:43

Долгое время сопротивлялась мультиварке, это при том, что мне ее подарить пытались. Бурчала, что у меня есть микроволновка и этого достаточно. Мультю мне вручили на день рождения и уже было не отвертеться, пришлось разбираться с этим чудом техники. Поначалу я искала рецепты, делала что-то методом проб и ошибок, но когда поняла основные ее функции дальше пошло самостоятельное творчество.

К моему удивлению где-то за месяц мультя полностью оттеснила микроволновку на моей кухне. Теперь в основном все готовится в мульте, микроволновка используется только, когда нужно приготовить 2-3 блюда одновременно, и мультя занята. Плита забыта давно, теперь она только чтобы вскипятить чайник. И еще борщ все-таки приходиться на плите готовить, чаша в мульте слишком мала для такого количества борща, как требуется моему семейству. Поэтому жарю все в мульте, а дальше все уже на плите довариваю. Выпечку делаю и в мульте и в духовке, тут под настроение.

Сковородка тоже заброшена, теперь все только в мульте обжаривается. Во-первых масла для этого минимум нужен, во-вторых благодаря мульте чистота на кухне идеальная, ни каких брызг и капель жира. Иногда я думаю, готова ли была бы остаться на кухне с одной только мультей, выбросив и микроволновку, и духовку, и плиту? - нет, пока нет. Мультя хорошая помощница, но одной ее мне было бы мало.

Аватара пользователя

Мариса
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:51
Благодарил (а): 3 раза

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#40

Сообщение Мариса » 05 фев 2014, 17:48

Мультиварка – любимый кухонный девайс, после посудомойки)) Мне мультиварка действительно заменяет все. До мульти частенько готовила в микроволновке – с шашлычницей, конвекцией, грилем. Но! Это безумство прилипшего жира после готовки( То же относится к духовке. Жутко не люблю убирать дольше, чем готовить. Сбежавшие на плиту бульон или каша – тоже не большие радости. От этого избавила мультиварка. Мы вместе с Панасоник 18 года два. Супы, борщ тоже, готовлю в МВ. Ни разу суп не получился мутный. Рассыпчатые каши, запеканки, омлет, картофельная бабка, пельмени, котлеты - все вкуснющее в мульте. Одно лучше в духовке – выпечка. Шарлоттка в мульте выпекается долго и без корочки. Жаль, не было мульти, когда родился сын - незаменимая вещь. Сейчас готовлю мужа морально покупать вторую – мало уже одной).

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей