Мультиварка: обыкновенное чудо?

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

Анэт
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:55

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#31

Сообщение Анэт » 05 фев 2015, 16:46

Из-за работы остается мало времени на готовку,поэтому я купила себе мультиварку, очень хорошая вещь- быстро и вкусно) Но как только есть время самой готовить,то я только за))) Когда готовишь сама всегда получается намного вкуснее))

_Ads_
Аватара пользователя

sanchik
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:38

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#32

Сообщение sanchik » 09 фев 2015, 12:05

Всем доброго времени суток!
По счастливой случайности я тоже являюсь обладательницей мультиварки. Ее я купили на подарок, но на день рожденья не попала, и мультя осталась жить со мной. Она - это Мультиварка SCARLETT SC-410. Это один из самых бюджетных вариантов- не дорогой, но очень симпатичный, с красивыми золотистыми рисунками. Она сразу стала украшением моей кухни.
Столкнувшись с мультиваркой в первый раз, я была очень приятно удивлена. Насколько же это удобная вещь! С ней никогда не нужно переживать, о том, что что-то подгорит или выкипит. А насколько все блюда получаются вкусными - этого словами не передать! Только ради одного плова стоит обзавестись мультиваркой, т.к. он в ней получается божественным. Готовить в мульте можно практически все! Каши получаются рассыпчатыми и вкусными. И никогда не подгорят. Супы и борщи - наваристыми и полезными. Жаркое и рагу - просто пальчики оближешь.
И самое главное - это то, что включил мультиварку и иди занимайся своими делами. А она уж приготовит все сама и только позовет к столу, когда блюдо будет готово. С маленькими детьми- это вообще вещь незаменимая.
А, если в мультиварке есть выпечка - то это вообще просто находка! В моей вот нет( Так как, как я уже сказала, вариант это бюджетный. Но! И в моей я делаю вкуснейшие творожные запеканки!
Поэтому, если кто-то еще думает брать - не брать мультиварку - ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ!!! Вы об этом не пожалеете!!!

Аватара пользователя

Суть
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 15:31

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#33

Сообщение Суть » 25 фев 2015, 16:42

Девочки, выбираю себе мультиварку, возник вопрос ,на форуме такого обсуждения не нашла. В семье три человека. Какую взять мультиварку 2,5 литра или будет мало и нужна на 4,5 литра?
Расскажите, вы съедаете то, что приготовили все за один раз, или готовите про запас, перекладывая оставшуюся еду в другую посуду? Если готовить на один раз, то 2,5 литра вполне достаточно, вот только готовить придется чаще.
Я так понимаю мультиварка для завтраков и ужинов. Что делать, если нужно приготовить 2-3 блюда? Или все же суп в кастрюльке, отбивные на сковородке, а в мультиварке только гарнир?

Аватара пользователя

Nika777
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 12:10

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#34

Сообщение Nika777 » 12 июл 2015, 12:17

Мультиварка - это определенно крутая вещь, которая не помешает на любой кухне!Очень удобно, быстро и вкусно!


Lopsi
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:28

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#35

Сообщение Lopsi » 02 дек 2015, 12:36

Года 2 назад читала интервью шеф повара одного из ресторанов Нижнего Новгорода, Аклаева Светлана Равильевна. Часть статьи была про плюсы и минусы мультиварок. Светлана Равильевна Аклаева призналась, что толком не умеет ей пользоваться. По словам Светланы Равильевны, мультиварка не всегда делает то что вы хотите увидеть, по этому нужно время что бы приспособится. Хоть она и ускоряет процесс готовки, блюда, все же, получается не лучшими. Так что, если вы действительно хотите радовать семью и себя - делайте своими руками. Если у вас мало времени для готовки - мультиварка в помощ!

Аватара пользователя

DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#36

Сообщение DroBit » 03 дек 2015, 04:59

alina-malina писал(а):Доброго времени суток всем форумчанам.
За последнее время слышала очень много позитивных отзывов о мультиварке. Она и варит, и тушит, и печет. В зависимости от модели еще может выполнять функции пароварки и скороварки. Как правило, в каждой модели присутствует 4-8 предустановленных рецепта (каши, супы, рис и др.) Есть таймер - с вечера загрузил ингредиенты, а к утру завтрак готов. Также процесс приготовления не требует "слежки". Таким образом целый ряд кухонной утвари исчерпывает необходимость в нем, а еще чистая плита, значительное сокращение использованной посуды и загрязнения поверхностей кухни.

Может быть среди вас уже есть счастливые обладатели мультиварки? Поделитесь своим опытом ее использования.

Заранее всем признательна.
Мультиварка - это действительно первоклассная вещь. Сейчас вот планируем покупать. Для ценителей здоровой пищи - самое оно.

Аватара пользователя

aprih
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#37

Сообщение aprih » 13 янв 2016, 18:10

Умничка писал(а):Обычно бывает что вещь, которая типа "два в одном" уступает по характеристикам этим двум . Неужели в мультиварке одинаково хороши и супы, и вторые блюда, и выпечка... Что ни одного нарекания у пользователей этой суперштуковины ?!
У меня мультиварка, видно "не очень". В ней невозможно пригоовить омлет или запеканку. Дно горит, а внутри всё сырое(((Брала в отпуск хотела ребенку омлет сделать и ничего не вышло


olya olya

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#38

Сообщение olya olya » 10 июл 2016, 21:52

Это чудо теперь и со сковородкой готовить умеет )
У нас такая мультиварка от Редмонд, готовить удобно о плите можно вообще забыть )


Инна Лебедь

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#39

Сообщение Инна Лебедь » 14 июл 2016, 16:27

olya olya писал(а):Это чудо теперь и со сковородкой готовить умеет )
У нас такая мультиварка от Редмонд, готовить удобно о плите можно вообще забыть )
Пользуюсь регулярно редмонд 4520 со сковородкой в комплекте. Просто незаменимая вещь на кухне. Готовлю практически все: паровые котлеты, каши, выпечку,йогурты. Удобно, практично и главное вкусно.

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Мультиварка: обыкновенное чудо?

#40

Сообщение Ростислав » 30 апр 2017, 23:22

На самом деле - не обыкновенное чудо! Потому что экономит наше время и так забитое работой..
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя