Комбайн для кухни и его возможности?

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

yur7287
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:37

Комбайн для кухни и его возможности?

#21

Сообщение yur7287 » 25 июл 2012, 15:56

Выбирать надо целенаправленно, это незаменимый помощник на кухне, тот кто дорожит временем и здоровьем, это вам. Купил жене в подарок, раньше всё было по отдельности, сейчас одни благодарности от супруги, согласитесь, если вы её любите, приятно. Фирму не называю, реклама, а делает всё, и всё под рукой, бытует мнение, я лучше на досточке порежу, один раз попробуете и вы лучший друг этого чудо техники, то что вы делали 2 часа теперь 30 минут и все пальцы целые, так что покупать или нет решать вам, а мой совет конечно покупать.

_Ads_
Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Комбайн для кухни и его возможности?

#22

Сообщение yuliyaskiba » 19 дек 2012, 04:42

Я сама кухонный комбайн не покупала, это был подарок, поэтому пришлось довольствоваться тем, что есть. Обычно я пользуюсь комбайном для измельчения продуктов, тщательного взбивания и перемешивания. Несколько раз выжимала свежий сок из фруктов. Признаюсь, что все возможности комбайна до сих пор не знаю и не все еще испробовано.

Аватара пользователя

Irys
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:12
Благодарил (а): 1 раз

Комбайн для кухни и его возможности?

#23

Сообщение Irys » 06 фев 2014, 10:06

Комбайн купили, когда родилась старшая дочь, т.е. в этом году этой покупке уже 9 лет, солидный возраст как для техники. У нас Philips Cucina какой-то затертой уже модели :D. Кстати, ни одной поломки за это время.
Комбайн для кухни и его возможности? - kuchynsky-robot-philips-hr-7745-cucina.jpg
Язык не повернется назвать это бесполезным хламом на кухне. Возможно я не использую на полную все его возможности, например почти не трогаю соковыжималку, но в остальном - у него ни дня отдыха. Натереть огромное количество овощей - без проблем, нашинковать капусту - проще простого, измельчить мясо на фарш - легко (да это не тот фарш, что получается у мясорубки, но мясорубки нет, и заводить не планирую), взбить яйца на омлет, замесить любое тесто хоть на пельмени, хоть песочное - ему все это под силу. :good:

За день я использую его раз 5-6, меняя насадки. А как в нем легко приготовить фарш на шикарные куриные котлетки: забросил сразу все, и филе, и лук, и хлеб, и молоко, и яйца, соль и специи - 5 секунд и можно уже формировать и жарить, он и измельчит и замешает все одновременно.

Возможно, ручной блендр мог бы его во многом заменить, но блендера у меня все еще нет, я все еще выбираю :unknown: , что же мне купить. К тому же, с теми объемами готовки, которые у нас дома, блендр в любом случае сможет стать только "подмастерьем" у моего комбайна.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя