Специальный телевизор для кухни

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Алиса22
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 18:37
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Специальный телевизор для кухни

#1

Сообщение Алиса22 » 17 июн 2012, 21:58

Я домохозяйка. Конечно, на кухне, можно сказать, живу. Без телевизора, естественно, не обхожусь. Муж с сыновьями наслаждаются обедом в гостиной перед огромным «Sony», а я довольствуюсь маленьким толстеньким «Daewoo», задвинутым подальше на холодильник. И вдруг я «заболела»! Приобретение давней приятельницы меня повергло в нетерпеливый "зуд". Она себе купила специальный телевизор для кухни, называется Marine TV. Это не простой телевизор – зеркальный. Когда он выключен, то становиться и не телевизором вовсе – его экран превращается в простое зеркало. Но и это не самое главное. Он предназначен специально для кухни: как и любая кухонная техника, и сам он и пульт к нему водонепроницаемы. Подруга не боится переключать каналы даже мокрыми руками! Говорит, что ему не страшна влага, а еще не страшы повышенные температуры и пар. Но я слышала, что есть и другие телевизоры специально для кухни. Беспроводные. Что их можно просто носить и смотреть в руках. Эти телевизоры тоже не боятся воды. Например, тавить такой телевизор рядом с собой на кухонную мойку и не отрываться от мытья посуды! Кто знает о таких?

_Ads_
Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Специальный телевизор для кухни

#2

Сообщение sergey_design » 25 июн 2012, 18:55

Очень хорошо, что цена на данную продукцию поползла вниз :so_happy: , в том году в пределах сотки были. Глядишь за разумные 30 т.р., в следующем году, больше народу сможет себе позволить это удовольствие. Милая моя домохозяйка, за 67 т.р. можно купить неплохой духовой шкаф, варочную поверхность и посудомоечную машину. А большинство посетителей интернет порталов на данный момент готовы потратить сумму в 67-85 т.р. только на кухонную мебель. Ничего личного просто статистика...

Аватара пользователя

Тиса
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:46
Откуда: Украина

Специальный телевизор для кухни

#3

Сообщение Тиса » 14 июл 2012, 13:22

Да, вещь, конечно, классная. Удобно, красиво, мало места занимает. Да только стоит очень дорого. Как по мне, то лучше уж пусть себе стоит небольшой телевизор, самой обычной модели. Его с успехом можно поцепить на специальную подставку для телевизора на стену. Они и двойные бывают, если вам нужно еще рядышком DVD- плеер или ТВ-тюнер пристроить. Его и повернуть можно в нужную сторону. В общем, вполне удобно. А насчет водонепроницаемости - что ж Вы его поливать будете, что ли? Да и, чтобы каналы переключать, можно руки вытереть, чтобы пульт мокрыми руками не трогать. Понятно, что, если есть возможность купить специальный телевизор для кухни, то почему бы и нет. Но большинство людей довольствуются на кухне обычными маленькими телевизорами. Все-таки стоит он дешевле в несколько раз, показывает нормально, что еще надо. Причем даже такой телевизор есть не у всех на кухне. Думаю, еще очень нескоро обычные люди смогут себе позволить купить специальный водонепроницаемый телевизор для кухни.

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Специальный телевизор для кухни

#4

Сообщение yuliyaskiba » 16 июл 2012, 09:56

Очень давно мечтаю установить телевизор на своей кухне, но все руки не доходят. Но я хотела приобрести обычный телевизор, только меньшего диаметра, чем в комнате. А о таком чуде техники никогда не слышала. Сейчас прочитала и тоже захотела купить именно такой телевизор на кухню. Вы меня очень заинтриговали.

Аватара пользователя

Aurioniki
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:03
Поблагодарили: 1 раз

Специальный телевизор для кухни

#5

Сообщение Aurioniki » 21 июл 2012, 15:38

Конечно, супер-пупер чудо техники, но стоит же, что мама не горюй. У нас таких финансов в семье нет, так что купили зимой обычный на 19 дюймов за 5 тыс. рублей. К нему кронштейн за 1 тыс. рублей. Пульт в облегающем пакетике (не промокает). И не дорого, и сердито. Повесили на стену возле холодильника напротив плиты, так что с плиты жир не летит, с мойки вода не капает. Садишься за стол - наклоняешь, поворачиваешь. В общем супер.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей