Wean Machine Portable Baby Food Maker

Особенности, рецепты блюд
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Wean Machine Portable Baby Food Maker

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 26 июн 2012, 22:15

Wean Machine Portable Baby Food Maker - это портативное устройство для "приготовления" детского питания. Оно больше напоминает чеснокодавку и терку для сыра со специальным контейнером для готового детского пюре. К этому простому и удобному устройству прилагается ложечка для кормления, которая надежно закрепляется на корпусе прибора (точнее на его ручке).

Во-первых, Wean Machine не занимает много места, она очень легкая и ее можно без проблем взять с собой куда угодно. Во-вторых, для работы ей не нужно ни электричество, ни батарейки. Чтобы приготовить пюре для малыша, достаточно загрузить в специальное отделение угощение для малыша (фрукты, овощи, ягоды, отварной картофель и т.д.) и надавить.

Купить чудо дизайнерской мысли агентства 3FormDesign можно за 18 долларов. За первый год на рынке было продано 100000 таких Wean Machine.
Wean Machine Portable Baby Food Maker - wean-machine-by-3form-design1.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Надежда Любимая
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:25

Wean Machine Portable Baby Food Maker

#2

Сообщение Надежда Любимая » 07 сен 2012, 10:06

Не видела ничего подобного в магазине. И рекламы по телевизору тоже не встречала. Хотя лично мне в домашнем хозяйстве такое устройство за 18 долларов, не особо необходимо. Сейчас есть огромное количество кухонной техники. С помощью того же блендера, можно приготовить идеальное пюре для ребенка. Причем консистенция получается однородная, без комочков, что особо важно на ранних стадиях ведения прикорма. А с помощью этого устройства вряд ли приготовишь однородную массу. Единственный плюс в том, что работает без электричества и можно взять с собой. Хотя куда с собой? Маленького ребенка, как правило, всегда кормишь в домашних условиях. А если вдруг придется покормить вне дома, стараешься взять, что-то такое, чем можно покормить без приготовления. Я обычно беру кефирчик, творог или молоко. Задумка, конечно, неплохая! Но автор сам предлагает качественную, на мой взгляд, замену чеснокодавку. Опять же, есть она в каждом доме. На крайний случай можно и ей воспользоваться. Зачем занимать свободно место в кухонном шкафу. Эх! А те счастливые 100000 обладателей, наверное, не нарадуются!
:jokingly:


Тася
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:29
Благодарил (а): 1 раз

Wean Machine Portable Baby Food Maker

#3

Сообщение Тася » 10 окт 2012, 10:57

Сказать, что совсем нет смысла в этом Wean Machine нельзя. Для походного варианта для очень маленьких деток пригодится: банан размять, например. А так, кроме мягких фруктов и ягод, отварных овощей (брокколи, картофеля, кабачка, тыквы) судя по виду, особо ничего и не "приготовишь". В гостях и вилкой можно справится... Да и блендеры сегодня почти у всех есть.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей