Холодильники скоро не будут нужны

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Холодильники скоро не будут нужны

#11

Сообщение andrejka » 25 мар 2013, 20:07

Влада писал(а):Холодильники из нашего обихода не уйдут, это точно. Да и желающих покупать напитки в самоохлаждающихся банках будет не так уж много. Цену, скорее всего, поднимут высокую.
Насчет отсутствия желающих покупать напитки в самоохлаждающихся банках, вы неправы. Пользоваться ими где-то на пляже или летнем пикнике значительно удобнее, чем таскаться с сумкой-термосом. Я, например, вспоминаю, что вчера вечером нужно было положить в морозилку гель-охладитель, только перед выходом из дому. :-)

_Ads_
Аватара пользователя

Влада
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:59
Поблагодарили: 1 раз

Холодильники скоро не будут нужны

#12

Сообщение Влада » 23 май 2013, 18:42

Кажется, разговор шел о постоянном использовании холодильника. Зимой охлаждать напитки – надобности нет, на улице и так низкая температура. О курортных зонах в летнее время никто даже не спорит, подобные баночки могут быть в ходу, разве что кто-то приноровится возить с собой термос или сумку-холодильник... Встречала я и таких любителей сохранения пищи. А вот продление срока годности других продуктов без холодильника вряд ли возможно. Да и зачем изобретать "велосипед", если уже все давно придумано. Холодильник стал привычным атрибутом кухонного интерьера практически всех людей планеты. Вполне удобно и практично. А то, что некоторые находчивые люди стремятся чем-то удивить народ - похвально. Побольше бы таких изобретателей, жить стало бы намного интереснее, было бы чем восхищаться лишний раз, что обсудить...

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Холодильники скоро не будут нужны

#13

Сообщение Александр » 30 сен 2015, 11:14

Для того, чтоб любимый напиток оставался холодным можно использовать кеги DrinkTanks. Правда, холодным пиво будет только сутки, однако, считаю, этого вполне достаточно, если вы отправляетесь с друзьями на природу, где нет возможности охладить напиток другим способом.
Холодильники скоро не будут нужны - kegi-660x440.jpg
Кег для пива DrinkTanks изготовлен из нержавеющей стали, имеет двойную стенку, из которой откачен воздух. Кег плотно закрывается специальной крышкой. Такая конструкция позволяет сохранять пиво холодным около 24 часов. Кеги DrinkTanks изготавливают объёмом 2 и 4 литра.

А любители виски могут охладить свой напиток с помощью... патронов! Да-да, именно патронов, но не обычных, а специальных - Whiskey Bullet из нержавейки. Преимущество охлаждения виски с помощью этих гаджетов перед традиционным охлаждением с помощью льда заключается в том, что они не разбавляют напиток водой. Да и смотрится это стильно, не так ли? Кстати, неплохой презент для любителей виски.
Холодильники скоро не будут нужны - SipDarkWhiskeyBullet_1024x1024-660x440.jpg
Холодильники скоро не будут нужны - SipDarkWhiskeyBullet4_1024x1024-660x440.jpg
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

Киса)
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 01:31
Поблагодарили: 1 раз

Холодильники скоро не будут нужны

#14

Сообщение Киса) » 19 окт 2015, 19:06

Я вот так не считаю, думаю это еще долго будет актуальной темой, а для тех кто сомневается в выборе холодильника, советую почитать статью http://blog.aport.ru/kakoj-vybrat-xolod ... ii-dizajn/ думаю многим будет интересно


Andrey1980
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:19
Контактная информация:

Холодильники скоро не будут нужны

#15

Сообщение Andrey1980 » 30 окт 2015, 18:05

Александр писал(а):Все-таки холодильники пока останутся востребованными, т.к. основное назначение холодильника не охлаждение напитков, а увеличение срока хранения продуктов путем их охлаждения. :)
вот как это ни странно, но мне тоже так кажется;) ещё не один год прослужат в наших широтах, а вот на Северном полюсе, наверное уже отменили холодильники

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость