Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Аватара пользователя

Автор Темы
agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#1

Сообщение agerzen » 20 дек 2010, 11:04

Начинать каждый день в хорошем настроение (иначе весь день может пройти в бесполезности, и как «наперекосяк») - позаботьтесь о завтраке с поджаристым хрустким и теплым ломтиком хлеба к чашечке ароматного кофе. Но готовить-жарить этот хлебец на сковородке не такой уж и быстрый процесс. Однако этому здорово поможет очень удобный и компактный прибор – Тостер. Он делает все за несколько минут и самостоятельно. Только заправьте его хлебом – это и все что требуется.
Тостер – это идеальный прибор, который поможет сделать быстрый завтрак или просто перекуску вкусно и сытно. Этот маленький помощник на кухне станет незаменимым и с утра, и всегда, когда нужно будет «по-быстрому» сделать бутерброд, но еще с хрустящим удовольствием!

_Ads_
Аватара пользователя

Mr.Cat
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:20
Поблагодарили: 2 раза

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#2

Сообщение Mr.Cat » 21 дек 2010, 14:09

Ага, тостер - вещь полезная, кофе с тостами уже давно стал классикой как на американском континенте, так и в Европе. Тоже помню когда-то иногда поджаривал хлеб на сковороде, то недожарится, то пригорит. С тостером всё намного проще: заложил ломтик тостерного хлеба - получил тосты. :D

Аватара пользователя

Надя
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:24
Контактная информация:

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#3

Сообщение Надя » 26 янв 2011, 17:43

Зато с помощью тостера нельзя поджарить хлеб, обмакнув его перед этим во взбитое яйцо с молоком. Или уже есть и такие тостеры? В общем, тостер плох тем, что он только для тостов и больше с ним ничего не сделаешь. А это плохо. Чем универсальней кухонная техника, тем лучше. А то получится вся кухня в разных штуковинах, которые предназначены для приготовления отдельных блюд. Это же плохо. Надо, чтобы можно было в одном приборе готовить несколько рецептов. Разве тостер это позволяет?

Аватара пользователя

китти
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:54
Поблагодарили: 1 раз

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#4

Сообщение китти » 27 янв 2011, 04:18

Тостер хороший прибор, но гренки делать не умеет, плюс хлеб съесть нужно сразу, иначе станет твердым и невкусным. Поэтому я делаю гренки на простой сковородке, а тостер стоит только в качестве баловства для семьи. В охотку сделают себе одну хрустяшку и все, им горячие бутерброды милей всего. Поэтому у нас лучший друг - микроволновка :D

Аватара пользователя

Автор Темы
agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#5

Сообщение agerzen » 03 фев 2011, 11:19

Mr.Cat писал(а):Ага, тостер вещь полезная, кофе с тостами уже давно стал классикой как на американском континенте, так и в Европе...
Тоже помню когда-то иногда поджаривал хлеб на сковороде, то недожарится, то пригорит. С тостером всё намного проще: заложил ломти тостерного хлеба - получил тосты. :D
Ага! очень полезная!! в тайге!!! по средине... между Америкой и Европой... Особенно когда харчи "на подсосе": осталось по банке сгущенки на брата, и по булке хлеба на руку... И Новый год... вот-вот! И не прилетит вертолет...
На срезанный прутик надеваешь ломтик хлеба, держишь среди многих туда же к костру, к пламени протянутых, вдыхаешь аромат...
Слышно как шумит в чайнике вода закипающая, сейчас разбавим ее ложкой сладкого молока... И "Спидола" (был когда-то такой вездесущий, "непромокаемый" радиоприемник, "всёберущий") поднимет всех "своим" боем курантов. И стукнутся алюминиевые кружки с кипятком молочным...
Ломтик хлеба, глоток кипятка, Новый год и... тосты до утра! И песни у костра, и даже не всегда и под гитару.

Были и мы... хлеб, тост... и давали жару.
И главное - были и счастливы.
Дай Бог многим хотя бы кусочек нашего тогдашнего счастья тем...
у кого уже давно есть тостеры - идеальные приборы!

Аватара пользователя

Emma
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#6

Сообщение Emma » 14 фев 2011, 13:13

китти писал(а): хлеб съесть нужно сразу, иначе станет твердым и невкусным.
Ничего подобного, еще несколько часов хлеб после тостера не становится твердым, все равно есть хруст, когда ешь с ним. Мне очень нравится такое изобретение, как тостер. У него только один недостаток - жрёт электричества много, как электро-чайник, что сейчас очень актуально - цены растут, электроприборов в квартире много и все нужны. На чем экономить?

Аватара пользователя

Irina1971
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:08
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#7

Сообщение Irina1971 » 14 фев 2011, 13:17

У нашего тостера есть подставка для разогрева булочек, бутербродов и просто тостов. Для людей, не имеющих микроволновки, это очень удобно. А жарить тосты на сковороде не очень-то полезно, они впитывают масло и становятся жирными. Для бутербродов на скорую руку тостер просто незаменимая вещь. Натираешь его чесноком, кладешь шпроты, соленый огурчик...

Аватара пользователя

Nikalaus
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:19

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#8

Сообщение Nikalaus » 14 фев 2011, 13:26

Пользуюсь тостером где-то полгода. И теперь не представляю утро без зажаристого тоста с чаем или кофе. И самое главное не надоедает, обожаю тосты с ветчиной или просто с ломтиком помидора. А вот месяц назад имела неосторожность дать попользоваться маме, так отобрать невозможно)) так сказать "присела" на тосты. Тостер - это вообще идеальный подарок для себя любимой, так и для родных людей.

Аватара пользователя

svetikkk
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:01

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#9

Сообщение svetikkk » 14 фев 2011, 13:28

Не знаю, как для кого, а для меня тостер - совсем бесполезная вещь. Вот такой тостер Philips HD 2623 мне подарил муж на ДР, пользовались им несколько месяцев (замечаний никаких, печет отлично, разная степень зажаренности тостов, есть функция подогрева), и на этом все и закончилось. Теперь уже 3 года валяется заброшенная в коробке.
Мое мнение: абсолютно не нужная вещь, и зря выкинутые деньги.

Аватара пользователя

Сашик
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:37

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#10

Сообщение Сашик » 18 фев 2011, 12:14

Да, svetikkk, вы отчасти правы, у многих моих друзей и знакомых именно так и происходит и дорогие и не очень тостеры валяются в закутках их кухонь. Поэтому прежде, чем дарить тостер, лучше спросить. Но вот у меня не так. Я активно пользуюсь тостером, чаще утром, когда торопишься на работу, реже вечером. Мне нравится сделать Тост, намазать немножко майонезом, а наверх положить кусочек киви, ммм, вкуснотища. А вот функцию разморозки в своём тостере Bosch считаю лишней, ни разу не пользовался.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя