Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Аватара пользователя

Emma
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#11

Сообщение Emma » 25 фев 2011, 12:30

Вот я тоже, как Сашик, тостером довольна, но функцию разморозки вообще не понимаю, зачем она нужна. А еще есть возможность разогрева булочек, как в инструкции написано, но как-то тоже без этого можно обойтись.
Еще я все время в тостере обычный хлеб поджариваю, а ведь продается специальный - в смысле куски хлеба сразу порезаны и они большие такие. Кто-нибудь пробовал с таким хлебом потом горячие бутерброды делать? Понравилось?

_Ads_
Аватара пользователя

Гриша
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:54
Поблагодарили: 1 раз

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#12

Сообщение Гриша » 02 мар 2011, 12:10

Я уже утро без тоста не представляю. С другой стороны, моя жена, в периоды, когда она "на диете", говорит, что это совсем не нужное приспособление. На самом деле - просто, удобно, быстро, элегантно. А если пофантазировать, да придумать несколько рецептов с тостами, что бы не сухой хлеб есть, то это вообще альтернатива завтраку и "по-быстрому перекусить"... Тостер - лучшее изобретение человечества!!!

Аватара пользователя

Sedaia
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#13

Сообщение Sedaia » 27 мар 2011, 16:32

В настоящее время у меня тостер бездействует, но стоит в шкафчике наготове. Когда дети собираются по выходным, он работает очень активно. Они любят поджаренный хлеб к чаю в любое время дня, а мы с мужем предпочитаем гренки с яйцом. Лишним прибором среди кухонной техники его не считаю, тем более что служит уже долго и безотказно.

Аватара пользователя

эйген
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:25
Откуда: Казахстан

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#14

Сообщение эйген » 12 апр 2011, 07:10

Согласен, что тостер не поджарит хлебец, обмакнутый в яйце. Для этого есть другой тип тостера. Специально, для приготовления сендвича.

Аватара пользователя

Lamour
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:35

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#15

Сообщение Lamour » 12 апр 2011, 07:17

Вы имеете в виду тостер, в котором вертикально запекаем кусочки хлеба или тот, в котором можно сделать "лежачие" бутерброды? Меня второй вариант привлекает больше, потому что я очень люблю горячие бутерброды с сыром, а если еще и помидорку между хлебом и сыром положить - то это идеальный завтрак или перекус в моём видении.

Аватара пользователя

Марфа
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2011, 07:36

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#16

Сообщение Марфа » 16 июл 2011, 19:43

Добрый день!!! :air_kiss: Тостер - это классно, удобно и очень необходимо. Лично я пользуюсь тостером, в котором хлеб закладывается вертикально (Philips HD-2686/90). И еще в нем, вернее с помощью этого тостера можно разогреть какие-то булочки или крендельки. А вот тостеров, в которых можно приготовить горячий бутерброд, я честно говоря и не видел. Я думаю, что это уже не тостер, а какой то духовой шкаф или электродуховка или ростер... Потому как основное предназначение тостера - поджарить хлеб с двух сторон. Мой делает это очень качественно и главное - быстро. Не надо никаких длинных приготовлений - отрезала хлеб, вставила в тостер, пока приготовила чай - тосты готовы. Вот и завтрак... С другой стороны я люблю и горячие бутерброды и если бы кто то изобрел тостер, который бы готовил (также достаточно быстро и качественно) горячие бутерброды - это был бы только плюс и я бы обязательно такую машинку приобрела бы. А пока приходиться довольствоваться тем, чем есть. Но тем не менее я очень довольна тем, что у меня есть этот Philips HD-2686/90 и утра без него уже не представляю.

Аватара пользователя

Автор Темы
agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#17

Сообщение agerzen » 18 авг 2011, 15:58

Nikalaus писал(а):Пользуюсь тостером где-то полгода. И теперь не представляю утро без зажаристого тоста с чаем или кофе. И самое главное не надоедает, обожаю тосты с ветчиной или просто с ломтиком помидора. А вот месяц назад имела неосторожность дать попользоваться маме, так отобрать невозможно)) так сказать "присела" на тосты. Тостер - это вообще идеальный подарок для себя любимой, так и для родных людей.
Чем именно, если не секрет, пользуетесь и чем наполняете (окромя ветчины или помидора) нынче. :)
Спрашивая о том, чем пользуетесь, я имел ввиду ваш выбор и потому марку (фирму) тостера, который "привык к маме"? И какие разнообразия в начинке появились результатом этой "привычки", и маминых, рационализаторско-кулинарных, импровизаций с этим инструментом радости?

Аватара пользователя

Irina
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 06:06

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#18

Сообщение Irina » 14 сен 2011, 07:13

Кухонная техника сейчас в таком изобилии и разнообразии, что хочется всё попробовать. К сожалению, очень часто бывает, что через 2-3 месяца все эти новинки убираются куда-нибудь в кладовку. А вот тостер у нас в доме прижился. Причём самый простой, который просто слегка поджаривает хлебушек, а дальше масло, варенье, сыр - кому что нравится, быстрый завтрак для всей семьи.

Аватара пользователя

Mastodon
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:36

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#19

Сообщение Mastodon » 27 окт 2011, 11:46

По-моему, все это лишь дело вкуса - кто-то без ума от горячего, хрустящего хлебца, а для кого-то это пустая трата времени и электроэнергии)) Хоть у нас тостер стоит уже давно - Bosch, кстати, регулярно пользоваться им стал лишь недавно, и уже терпеть не могу обычный, нехрустящий и холодный хлеб) Кстати, да, жаль, что в тостер нельзя запихнуть хлеб, сразу намазанный маселком, хотя, помню когда тостер у нас только-только появился, я так не считал :D Хорошо, что тостер оказался стойким :)

Аватара пользователя

bonnylass
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:49

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#20

Сообщение bonnylass » 21 ноя 2011, 11:13

Для меня тостер на кухни является одним из важнейших электроприборов, потому что пользуюсь им каждый день. Приготовленные бутерброды к завтраку вкуснее на поджаренном кусочке батона или хлеба. И кто с этим поспорит? Кстати, такой вот подсушенный кусочек съесть гораздо полезнее для желудка, чем свежий хлеб. Тостер, ещё и безопасен, им смело могут пользоваться мои дети.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей