Керамическая сковорода

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь

Vladislav Vinokurov
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:19
Откуда: skovoroda.pro
Контактная информация:

Керамическая сковорода

#21

Сообщение Vladislav Vinokurov » 16 авг 2016, 00:53

ViktoriyaD писал(а):Конечно сковорода должна быть качественной иначе смысла в ней нет, у меня раньше тоже были две горюшки, на одной горело все, на другой либо жарилось пол года (образно говоря), :wall: психанула и купила себе нормальную - cковорода c деревянной ручкой, диаметр 28 см, чугун, STAUB:
Вместо стауба можно купить тот же ситон или биол чугун - в 10 раз дешевле, тоже самое.
Skovoroda.pro - Сковороды TVS Нева-металл и другие.
У нас дешевле

_Ads_

Лёша
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:13
Контактная информация:

Керамическая сковорода

#22

Сообщение Лёша » 22 авг 2016, 18:31

Привет!Я студент и когда был дома готовила мне постоянно мама,и соответственно когда пошел учится (я снимал квартиру) мне пришлось себе готовить,сразу обходился дошираком и хлопьями!)Но потом я захотел разнообразия и пытался приготовить котлетки из магазинного фарша!Короче уголь который у меня получился я выкинул)Я сразу же подумал что дело в сковороде и заказал в интернете ..литую керамическую антипригарную сковородку,когда она мне пришла(доширак уже видеть не мог)я решил пожарить элементарной картошки...и в итоге этот уголь я поел ведь был очень голоден! :D НО что самое главное!Я с тобой согласен что посуда должна быть универсальная и практическая!Вот я пожарил ,похрустел и подумал что сковорода говно!Но оказалось (с опытом) что если написано что антипригарная кирмическая сковорода-это не означает что на ней никогда ничего не згорит! Я привык и готовил на новой сковороде но когда приехал домой на обычной маминой сковороде ничего приготовить не получилось!Так что разницы есть,а уход не отличаеться сильно от обычной(а моется даже лучше)Когда покупал сковорду все было написано что нет гарантии что еда не згорит и что нельзя делать!И со сковородой повезло,не китайская и хорошая.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Керамическая сковорода

#23

Сообщение Dollface » 26 авг 2016, 06:52

Поиск идеального инструмента ограничивает развитие мастерства.
Не ищите лучшую скрипку, учитесь лучше играть

Аватара пользователя

Maruska
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Керамическая сковорода

#24

Сообщение Maruska » 01 фев 2017, 17:28

Dollface писал(а):Поиск идеального инструмента ограничивает развитие мастерства.
Не ищите лучшую скрипку, учитесь лучше играть
Точно подмечено!

Аватара пользователя

Брусничка
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 04:43

Керамическая сковорода

#25

Сообщение Брусничка » 02 фев 2017, 20:18

Я не искала специально сковороду, пользовалась чугунной старушечкой, а на НГ муж подарил мне керамическую, тяжелую, сковороду фирмы BAF, и теперь я без нее никуда) Насколько бы не была хороша и практична чугунная сковорода, но эта просто супер! Несомненно, можно готовить на любой сковороде, и даже приловчиться и готовить хорошо, но на хорошей, все-таки приятней))

Аватара пользователя

Natalia1
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:19

Керамическая сковорода

#26

Сообщение Natalia1 » 20 сен 2017, 18:18

Сковороды с керамическим покрытием, в основном, из алюминия. Само покрытие нежное, требует особого ухода. Я пользуюсь немецкой сковородкой с таким покрытием, по акции взяла в посудограде. За 1 год пользования, никаких проблем. Использую силиконовую лопатку и мою сковородку вручную)

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Керамическая сковорода

#27

Сообщение Dollface » 30 апр 2023, 17:20

Керамическое покрытие, это уже не то. Чисто керамическая сковорода - круто. Что-то типа керамогранита.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей