Cadbury выпускает новый шоколад специально для женщин

Рецепты приготовления десертов и выпечки
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Cadbury выпускает новый шоколад специально для женщин

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 04 окт 2012, 01:24

За последний год продажи компании Kraft Cadbury упали на 6,6 % (а это 800 миллионов фунтов год). Аналитики компании считают, что "повинны в этом женщины". Очень многие сидят на диетах, поэтому стараются максимально исключить сладкое из своего рациона, поэтому вынуждены отказывать себе (и компании) в удовольствии покупки (продажи) шоколадного батончика.

Cadbury пошли на беспрецедентный шаг, они запускают выпуск новых батончиков. Вот уже 20 лет как компания не выпускала никаких новинок. На рекламную компанию Cadbury потратят 7 миллионов фунтов. Новый продукт под названием Crispello будет менее калорийным (всего 165 калорий, в Mars их 240). Crispello будут чем-то напоминать популярные конфеты Ferrero Rocher. Они будут состоять из трех слоев шоколадных вафель (из трех вафельных шариков), пространство между вафлями будет заполнено нежнейшим молочным шоколадом.
Cadbury выпускает новый шоколад специально для женщин - crispello.jpg
Всего в Crispello будет 3 батончика-шарика, которые упакуют в удобную упаковку с "застежкой", так что можно будет полакомиться конфетами в течение дня не рискуя испачкать сумку или карманы шоколадом.

Слоганом Crispello будет: ‘A little treat for you’ - "Позволь себе минутное удовольствие". Предполагается, что женщины не будут испытывать вины перед собой за покупку очередной сладости которая гипотетически отложится в районе ниже поясницы (талии-то есть сейчас не у всех).

_Ads_
Аватара пользователя

Valenti
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 05:24
Поблагодарили: 1 раз

Cadbury выпускает новый шоколад специально для женщин

#2

Сообщение Valenti » 05 дек 2012, 07:15

Приятная новость, особенно для тех, кто обожает сладкое. Можно же употреблять горький, темный - но я не могу, мне не нравится. Лучше одну дольку молочного. ммммм.
Конечно, 165 калорий - то же не очень хорошо. Но все равно меньше. Лучше бы придумали шоколад без калорий - тогда прибыль, наверное, в несколько раз возросла!

Аватара пользователя

Лилия
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:55
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 185 раз

Cadbury выпускает новый шоколад специально для женщин

#3

Сообщение Лилия » 05 дек 2012, 23:05

Несколько месяцев назад читала (где-то в мае текущего года), что подобное организовала и небезызвестная компания Mars Incorporated, производитель таких известных батончиков, как Snickers, M&M's, Mars, Twix и прочих шоколадных вредностей и вкусностей. К концу 2013 г компания обещает прекратить производить продукцию, калорийность которой составляет более чем 250 ккал.
В первую очередь ограничения коснутся самых высококалорийных батончиков - Сникерса и Твикса. На сегодняшний день их калорийность составляет в среднем 540 ккал на 100 г.
В добавок к этому в 2014 г Mars Inc планирует запуск новой рекламной кампании с уклоном на улучшение пищевой ценности своих продуктов.
А в 2015 году компания планируем заняться ещё и снижением в своей продукции содержания соли.
Вот так-то :)
Скоро будем сладости лопать килограммами и не опасаться, что они вредны :D

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Cadbury выпускает новый шоколад специально для женщин

#4

Сообщение Cookie_Monster » 05 мар 2024, 07:31

До сих пор обожаю марс и Сникерс ;)
А вообще, пора уже научиться синтезировать правильный шоколад, и не из желудей.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Десерты и выпечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 30 гостей