Сырные президенты Джейсона Баальмана

Рецепты американской кухни
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Сырные президенты Джейсона Баальмана

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 08 окт 2012, 12:40

"Патриотически сырные", "по-президентски хрустящие", "во власти картофеля" - вот какие новые catch-фразы для известной компании Chester приходят сейчас на ум. Навеяно это работой Джейсона Баальмана, который создал из обычных сырных Cheetos 2 портрета: президента Барака Обаму и его соперника Митта Ромни. Остается только гадать, на что он пустит обертки от снэков?! Наверняка, вход пойдут и они.
Сырные президенты Джейсона Баальмана - tdy-121003-ToT-cheeto-in-chief-05.photoblog500.jpg
На оба портрета у Джейсона ушло всего-то 2000 сырных палочек Cheetos (обычных и с различными специями). Очевидно, что немало палочек потерялись где-то по пути к холсту, надежно укрывшись в желудке художника.
Сырные президенты Джейсона Баальмана - tdy-121003-ToT-cheeto-in-chief-03.photoblog500.jpg
Конечно же, это была не личная инициатива Баальмана воссоздать из чипсов лица известных политиков. Столь необычный заказ он получил от самой компании Chester. На своей страничке в Фэйсбук Chester устроили "президентское" голосование. Посетители могут выбрать либо сырного Обаму, либо картофельного Ромни. Также у пользователей есть возможность выиграть один из портретов.
Сырные президенты Джейсона Баальмана - Untitled-1.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сырные президенты Джейсона Баальмана

#2

Сообщение Cookie_Monster » 21 янв 2024, 08:01

Баальман начал работать над "Сырными президентами" в 2010 году. Комикс стал очень популярным и был переведен на несколько языков.
Кроме того, Баальман занимается преподаванием в Университете Южной Калифорнии. Он преподает курс по созданию веб-комиксов. ;)

Ответить


Вернуться в «Американская кухня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей