Пиццемания: попади в пицце-рай...

Рецепты приготовления десертов и выпечки
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Пиццемания: попади в пицце-рай...

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 12 окт 2012, 22:48

Едва ли в странах СНГ найдутся столь ярые фанаты пиццы, которые готовы увековечить на груди, спине или руке (а можно и во всех трех местах одновременно) свою любовь к пицце. В США, однако, дело обстоит иначе. Жители континента свободы, грез и мечтаний просто с ума сходят не то, что от вида и запаха пиццы, а только от одного упоминания о ней, чего, например, не скажешь об итальянцах.

Группа энтузиастов из Филадельфии решила показать свою настоящую и бескорыстную (конечно же, светлую, чистую и возможно взаимную) любовь к пицце, открыв не так давно (буквально пару недель назад) музей и по совместительству магазин и пиццерию.
Пиццемания: попади в пицце-рай... - pizza_museum.jpg
Для многих американцев пицца - это не просто еда, это часть культуры, это общение, какие-то дорогие сердцу (и желудку) воспоминания о далеком детстве, первом свидании и просто о чумовом отрыве с друзьями. Сложно представить человека, который в одиночестве поедает сырно-томатное великолепие. Там, где есть пицца, есть движняк! Во всяком случае, так думают учредители Pizza Brain (музея и пиццерии).

Выставочный зал рассчитан не просто на созерцание, это интерактивный зал, где можно все пощупать, понюхать и съесть не только глазами, а принять непосредственное участие. Без сомнений, с собой можно унести домой вкуснейший и свежайший экспонат.

Лидера Pizza Brain в округе даже зовут человек пицца, с учетом того, сколько у него на теле пицца-знаков, это не удивительно.
Пиццемания: попади в пицце-рай... - 02_pizza_museum.jpg
Пиццемания: попади в пицце-рай... - 02_pizza_museum.jpg (31.89 КБ) 1188 просмотров
Пиццемания: попади в пицце-рай... - 03_pizza_museum.jpg
Пиццемания: попади в пицце-рай... - 03_pizza_museum.jpg (22.09 КБ) 1188 просмотров

_Ads_
Аватара пользователя

Adele
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:52

Пиццемания: попади в пицце-рай...

#2

Сообщение Adele » 21 окт 2012, 17:03

Я очень люблю пиццу, поэтому кушаю её довольно часто, иногда покупаю, иногда делаю сама. Но я не такой ярый фанат,чтобы увековечить её. Я бы с большим удовольствием посетила музей Pizza Brain, и наверняка купила бы там что-нибудь, но к сожалению у меня нет такой возможности. Было бы здорово, если бы что-то подобное было в России.

Ответить


Вернуться в «Десерты и выпечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя