Последние новости из мира тортов, пирожных, печенья и прочих

Рецепты приготовления десертов и выпечки
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Последние новости из мира тортов, пирожных, печенья и прочих

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 15 окт 2012, 12:05

26 октября в Лондоне в городском музее патологий на три дня открывается выставка «Eat your heart out». Многие известные дизайнеры тортов и прочей выпечки представят на суд благородной публике свои весьма «неблагородные» работы, а именно торты и пирожные, выполненные в стиле medical horror. Цель выставки познакомить людей с «напастями» 20-го века и продемонстрировать воочию, как выглядят больное сердце, пораженная печень, нездоровая кожа и т.д. Люди должны знать, какие болезни существуют, и что ведет к их возникновению (образ жизни, среда, питание, вредные привычки и т.д.).
Последние новости из мира тортов, пирожных, печенья и прочих - eat_your_heart_out.jpg
Компания Kellogg’s отзывает из магазинов целую партию своих замечательных сухих завтраков (282 000 пачек), поскольку они могут содержать маленькие кусочки железа. Попали они туда случайно (конечно, а как же иначе), «по вине» сломанного оборудования.
Последние новости из мира тортов, пирожных, печенья и прочих - kelloggs.jpg
В Великобритании на рынок довольно часто стали попадать пластиковые (!!!) украшения для тортов, пирожных и капкейков с пометкой «не токсично». Многие мелкие кондитерские используют их, подвергая риску здоровье своих покупателей, поскольку «не токсично» еще не значит, что «съедобно».
Последние новости из мира тортов, пирожных, печенья и прочих - sparkling_topping.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Последние новости из мира тортов, пирожных, печенья и прочих

#2

Сообщение Cookie_Monster » 09 июн 2023, 03:19

Тогда казалось, что всё будет только лучше, пироженки и печенья вкуснее, жизнь и технологии развиваться, весь мир был открыт для нас. Самые тучные годы. :?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Десерты и выпечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей