Чипсы от Lays со вкусом Pepsi и курицы

Салаты, закуски, бутерброды и сэндвичи
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Чипсы от Lays со вкусом Pepsi и курицы

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 24 дек 2012, 12:27

Lays выпустили новые чипсы со вкусом курицы и Пепси. Пока их можно найти только в Китае, где Колу и Пепси традиционно используют для маринования мяса. Что касается вкуса этих чипсов, то он сильно напоминает "барбекю", но имеет слегка сладковатое послевкусие. Колу или Пепси "экспертам" распробовать так и не удалось.
Чипсы от Lays со вкусом Pepsi и курицы - article-2247697-168094C0000005DC-16_634x587.jpg
По словам Ричарда Ли (представителя компании), они ожидают, что серия произведет фурор, к тому же в Китае курица в газировке - это любимое и очень популярное блюдо. По мнению мистера Ли, получилось очень интересно, что они "привлекли" икону мирового фаст-фуда - Колу (точнее Пепси).

В Китае вообще каждый год Lays презентует что-то новое, в прошлые года там появились в продаже чипсы со вкусом лимонного чая и вариант со вкусом остро-кислого рыбного супа.

_Ads_
Аватара пользователя

Valenti
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 05:24
Поблагодарили: 1 раз

Чипсы от Lays со вкусом Pepsi и курицы

#2

Сообщение Valenti » 13 фев 2013, 05:42

И только русский человек, прочитав такие новости из Китая, может добавить лишь одно - " Лучше бы со вкусом свинины или баранины придумали" :pardon: . Для многих россиян, исключаю молодежь, чипсы уже вошли в черный список продуктов :yes: . Все уже прекрасно знают об их вреде. :evil: А все возможные вкусы - это всего лишь ароматические добавки, которые меняют вкус и аромат любого блюда. :!:
Все-таки китайцы - это народ, который следит за своим рационом питания, - очень удивляет их отношение к чипсам. :unknown:
Скорее всего, чипсы как и во многих других странах мира, рассчитаны на молодежь. :yes: А молодежи в Китае побольше, чем в России будет. :)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 31 раз

Чипсы от Lays со вкусом Pepsi и курицы

#3

Сообщение Cookie_Monster » 18 янв 2024, 06:44

Странно, что сушёные овощи для русских считаются вредной едой :nea:
Сушёная картоха, это же круто. А всякие подделки, это уже не про продукты, это про нищих, которые не могут позволить себе покупку настоящих чипсов, а поедают китайский суррогат.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Салаты, закуски и бутерброды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexR и 23 гостя