8 фунтов за гранолу (мюсли) для... собак

Питаемся здорОво!
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

8 фунтов за гранолу (мюсли) для... собак

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 09 мар 2013, 13:19

Казалось бы, что рынок товаров для собак уже настолько переполнен всевозможными необычными предложениями, что производители просто не смогут придумать ничего нового, однако это не так.

Кто не откажется от хрустящей вкусной гранолы (мюслей) на завтрак со свежими ягодами, фруктами, соком, йогуртом и молоком? Как показывает практика, от такого питательного завтрака не откажется не только юная девушка, продвинутая мама, эко-папа и маленькие любители сладостей, но и ... братья наши меньшие.
8 фунтов за гранолу мюсли для... собак - article-2287959-186E978B000005DC-41_642x434.jpg
Компания Lily's Kitchen выпустила новый вид корма для собак в виде сухого завтрака, который по своему виду очень сильно напоминает мюсли, при чем настолько сильно, что спросонья завтраки вполне можно перепутать. Стоит собачий завтрак около 8 фунтов, упаковывают его как и "человеческие " сухие завтраки в яркую картонную коробку.

В состав Breakfast Crunch входят кусочки курицы и индейки, овсяные хлопья, бананы, яблоки и йогурт с пробиотиком (все это, по словам производителя, было запечено с особой любовью и заботой).

Согласно многочисленным исследованиям, многие владельцы (66%) собак (кошек, попугайчиков и т.д.) готовы тратить на своих любимцев столько же денег, сколько они тратят на своих партнеров и детей. Их любимцы достойны того, чтобы питаться качественными органическими завтраками и получать заряд бодрости на весь день.
8 фунтов за гранолу мюсли для... собак - article-2287959-186E9790000005DC-708_638x504.jpg
Компания Lily's Kitchen уже давно занимается производством органической еды для собак. В состав их продукции входят довольно редкие ингредиенты для данной промышленности (чечевица, черника, тыква, ягненок).

_Ads_
Аватара пользователя

Натали
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:02
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

8 фунтов за гранолу (мюсли) для... собак

#2

Сообщение Натали » 18 апр 2013, 10:11

Ничего удивительного, люди, придерживающиеся сами здорового питания, однозначно не будут кормить свою собаку дешевым и низкокачественным кормом. Для человека уже становится естественным изучать состав готовых продуктов и выбирать среди них преимущественно натуральные и полезные для здоровья. А собака, она как ребенок для большинства владельцев, для нее тоже стараются выбрать все самое лучшее, а уж если финансы позволяют, то тем более. Мне понравился состав собачьих мюслей, правда вот только у моей собаки на курицу аллергия, поэтому нам бы не подошла такая еда. А так вполне привлекательное предложение производителя, для разнообразия рациона хорошо подойдет. Может, и к нам придет что-то подобное вскоре.

Аватара пользователя

alla1605
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:40
Поблагодарили: 9 раз

8 фунтов за гранолу (мюсли) для... собак

#3

Сообщение alla1605 » 30 май 2013, 12:34

А у меня девочка-пекинес, которая совершенно не кушает сухих кормов типа Pedigree и тому подобного. Но она с большим удовольствием ест не только вареную курицу, но и яблоки, огурцы, сладкий перец, виноград, арбуз... Думаю, корм Breakfast Crunch пришелся бы ей по вкусу. Тем более, что ингредиенты натуральные и полезные.

Аватара пользователя

Aurioniki
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:03
Поблагодарили: 1 раз

8 фунтов за гранолу (мюсли) для... собак

#4

Сообщение Aurioniki » 30 май 2013, 13:49

Конечно, питание домашнего любимца очень важно, и такие завтраки, несомненно, очень полезны, несмотря на то, что цена кусается. Но как и мюсли для людей, таки завтраки для собак можно приготовить самим (главное, иметь желание).
Сама же я не готова столько тратить денег на домашнего питомца, такие цены все таки больше рассчитаны на европейцев.

Ответить


Вернуться в «Здоровое питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей