Подскажите, какие окна ставить на кухню?

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни

Артем Гирасимов
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2016, 00:32
Контактная информация:

Подскажите, какие окна ставить на кухню?

#11

Сообщение Артем Гирасимов » 18 май 2016, 00:37

Могу посоветовать хорошие окна Rehau Thermal с наружным открыванием, Австрийская фурнитура, 5 камерные. А вообще, можете обратиться в какую-либо компанию и вам помогут подобрать подходящий для вас оконный профиль. Устанавливали они мне окна в спальне и балкон стеклили, так что сделают все качественно и как раз с выбором окон помогут.

_Ads_

Ирина Бондарева
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 01:49
Контактная информация:

Подскажите, какие окна ставить на кухню?

#12

Сообщение Ирина Бондарева » 24 июл 2016, 23:56

у меня на кухне стоят пластиковые, но если у вас есть возможность, ставьте деревянные, они очень красиво смотрятся.

Аватара пользователя

Vikki
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:16

Подскажите, какие окна ставить на кухню?

#13

Сообщение Vikki » 15 фев 2017, 16:33

Да нет, пластиковые окна тоже неплохо смотрятся. Мы себе поставили ПВХ, а именно REHAU, нашли хороший вариант, вполне нас устраивают. Не думаю что для кухни нужно что-то большее. Или же я чего-то не знаю?

Аватара пользователя

Zdorovtseva
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 22:42

Подскажите, какие окна ставить на кухню?

#14

Сообщение Zdorovtseva » 07 мар 2017, 22:47

Галинка_У писал(а):С выбором окон на кухню можно порекомендовать либо новые деревянные профили, либо металлопластиковые, но с возможностью микропроветривания. Мы не задумывались особо про установку окон на кухне, и теперь если плохо проветриваем, то по откосам появляется плесень, что очень не желательно. На кухне мы постоянно варим, жарим, и даже пользуемся стиралкой, как результат – водяной пар осаждается на стенах, а 100% герметичность металлопластика не дает пару выветриться. Такая микрофлора для кухни явно не подходит, как и для любой другой комнаты, поэтому были придуманы специальные клапаны, вмонтированные в профиль, способствующие прохождению воздуха и обеспечивающие нормальный воздухообмен.
Мы остановили свой выбор на пластике. Очень удобно - не нужно утеплять на зиму, рамы не гниют, хорошая шумоизоляция, рамы легко и просто мыть.
Но, с другой стороны, деревянные окна более естественны. При этом можно при желании перекрасить деревянные рамы в другой цвет. А пластиковые окна - они стандартны. Но именно поэтому многоквартирные дома с пластиковыми окнами выглядят более красиво. Зато собственный дом эстетически выигрывает при использовании деревянных.

Аватара пользователя

polukarov
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 22:08

Подскажите, какие окна ставить на кухню?

#15

Сообщение polukarov » 18 мар 2017, 20:13

Недавно меняли дома окна. Очень долго выбирали где же их купить либо заказать, предложений действительно очень много. Изначально хотели поставить обычные металлопластиковые окна, однако обнаружили здесь очень интересное предложение по деревянным окнам и остановились на нем. Остались очень довольны: цена такая же как за обычные пластиковые окна, зато из натурального материала, плюс выглядит намного солиднее!
http://sv-windows.ru/derevyannye-okna-dlja-dachi.htm - деревянные окна для дачного и коттеджного строительства.


Igor98727
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 13:03

Подскажите, какие окна ставить на кухню?

#16

Сообщение Igor98727 » 09 окт 2017, 14:14

Как один из вариантов использовать окна с функцией микропроветривания, конструкция хороших окон должна способствовать хорошему климату в кухне. Как вариант при заказе итальянской кухни в ваш дом, можно рассмотреть такие варианты. Итальянская кухня, как одно из хороших решений по дизайну и интерьеру.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость