Обращение простого гражданина к Президенту России

Беседы на отвлеченные темы

Simferopol
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный

Сообщение Simferopol » 15 авг 2013, 20:17

Мне, как гражданину Украины, хочется, чтоб в соседней России всегда всё было хорошо, однако в силу работы, на которой мне приходится три-четыре раза в месяц на длинномере пересекать Украино-Российскую границу, обстановка и порядок в России кажется на порядок выше, чем у нас в Украине. Это же можно сказать и о главных дорогах, например от Белгорода до Воронежа. Наши же, подобные по значению трассы, куда в худшем состоянии, да и отношение к людям в России, мне нравится гораздо больше, чем в родной Украине. От этого следует, что президент России что-то всё таки делает для своей страны, а вот у нас наверное только воруют.
Мне всегда нравилась такая фраза: Почему в России дума, а в Украине Рада, наверное потому, что там думают, а у нас радуются, что их выбрали. Так что, к товарищу Путину лично у меня претензий нет. А вообще, если честно, больше всего мне нравится политика Батьки Лукашенко, вот там, действительно порядок, нечего сказать.
Ну, как говорится, за дружбу народов :drinks:

Елена Белашова
Шеф-повар
Шеф-повар
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Елена Белашова » 07 ноя 2013, 15:43

Добавлю еще немного "социального" на форум по теме. Все-таки отношения чиновников к людям иногда пугает... Одно дело, когда тебе хамят, дурят тебя на избирательном участке, поднимают налоги, но другое, когда почти легализовано убийство. Возможно, это сказано сильно, НО...

Я видела тактильные указатели в Стамбуле. Там они "работают как надо". И польза от них есть...
Вы не понимаете о чем речь?! О дороге для слепых, а специальных пластинах, вмонтированных в брусчатку, которые помогают людям ориентироваться и "читать" знаки ногами, чтобы не угодить под машину или в люк.

У нас я таких дорог не видела... Слава Богу!!!!
Судя по тому, что сделано в Москве, нам оно вообще не надо, никогда, мы жить хотим.
Обращение простого гражданина к Президенту России - 10626775336_5ec62858b7_c.jpg
Обращение простого гражданина к Президенту России - 10626778676_9f6ca40200_c.jpg
Огромные деньги из бюджета выделены на установку этих дорог, а сделано непонятно что, граничащее с безумием и издевательством.
Вот ССЫЛКА на оригинал статьи. Читайте, любуйтесь фото....
Мой блог с полезностями и бесполезностями:)
Магазинчик веганских вкусностей

Ответить