Неполадка в кухонном комбайне Vitek 1603: застрял вал

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Неполадка в кухонном комбайне Vitek 1603: застрял вал

#11

Сообщение blacorr » 14 окт 2013, 11:30

Вот-вот, этот "маленький нюанс" и есть противоправная хитрость продавца. Когда он продавал товар, то за ним не нужно было ехать на склад, а при обмене возникают проблемы. Нужно обращаться в защиту прав потребителей, и они ему популярно объяснят как и что нужно делать. Единственная статья расходов потребителя - это отправка бракованного товара продавцу почтовой службой, да и то я в этом не сильно уверен. Вполне возможно, что в этом случае все расходы на доставку оплачивает интернет-магазин. Нужно будет поинтересоваться.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

_Ads_
Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Неполадка в кухонном комбайне Vitek 1603: застрял вал

#12

Сообщение andrejka » 16 окт 2013, 09:28

blacorr писал(а):Вот-вот, этот "маленький нюанс" и есть противоправная хитрость продавца. Когда он продавал товар, то за ним не нужно было ехать на склад, а при обмене возникают проблемы.
"Противоправных хитростей" хватает. Например, далеко не каждый интернет-магазин указывает на своем сайте название юридического лица или ИП, нет там, зачастую, и юридического адреса. Если, к тому же, оплата была произведена электронными деньгами, то с обращением в Общество защиты прав потребителей могут возникнуть проблемы.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей