Металлические постеры (таблички) в интерьере кухни

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Ответить

Автор Темы
Adochka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 14:35

Металлические постеры (таблички) в интерьере кухни

#1

Сообщение Adochka » 01 сен 2013, 14:44

Прекрасные таблички для любителей сладкого! Вот такие пирожные можно смело вешать на кухню. Замечательные идеи по декору кухни. Я покупаю таблички себе и в подарок уже пол года.
Металлические постеры таблички в интерьере кухни - 97005579.jpg
Металлические постеры таблички в интерьере кухни - 97005383.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Металлические постеры (таблички) в интерьере кухни

#2

Сообщение valentin1981 » 09 сен 2013, 10:05

Мне почему - то это напомнило 90-е года, когда было очень распространено вешать различные постеры с фруктами. Если честно, тогда я был еще маленький, но меня такая кухня раздражала очень сильно. Мне кажется, на кухне ничего не должно быть лишнего, ведь там готовят, а не в музей ходят. Если я не прав, поправьте меня.

Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Металлические постеры (таблички) в интерьере кухни

#3

Сообщение andrejka » 10 сен 2013, 09:02

valentin1981 писал(а):Мне почему - то это напомнило 90-е года, когда было очень распространено вешать различные постеры с фруктами. Если честно, тогда я был еще маленький, но меня такая кухня раздражала очень сильно. Мне кажется, на кухне ничего не должно быть лишнего, ведь там готовят, а не в музей ходят. Если я не прав, поправьте меня.
Полностью с вами согласен. Кухню украшают не нарисованные, а настоящие пирожные (желательно, всегда свежие). Тем более, что такие декорации наглядно демонстрируют мастерство хозяйки. А насчет табличек: для них есть "специально отведенное место" - холодильник. Обычно это магнитные сувениры, привезенные из отпуска. :-)

Аватара пользователя

Aurioniki
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:03
Поблагодарили: 1 раз

Металлические постеры (таблички) в интерьере кухни

#4

Сообщение Aurioniki » 11 сен 2013, 10:45

valentin1981 писал(а):Мне почему - то это напомнило 90-е года, когда было очень распространено вешать различные постеры с фруктами. Если честно, тогда я был еще маленький, но меня такая кухня раздражала очень сильно. Мне кажется, на кухне ничего не должно быть лишнего, ведь там готовят, а не в музей ходят. Если я не прав, поправьте меня.
В моей детстве тоже такие картины весели, вообще не понимала, почему такое висит - отвлекало, хотелось тропических фруктов с картины, а не есть суп...
Такое изображение сладостей тоже не нравится, да еще краски сильно отличаются от реальных. Лучше уж повесить фотографии каких-то городов или тропических стран - и красиво, и от процесса не сильно отвлекают.

Аватара пользователя

ksynja
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:54
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз

Металлические постеры (таблички) в интерьере кухни

#5

Сообщение ksynja » 11 сен 2013, 11:28

Да уж и я соглашусь, что только настоящие пирожные могут украсить кухню, а вот металлические таблички и постеры мне как-то не очень по душе. Единственное, к чему я положительно отношусь - это к магнитам на холодильник, ведь они рассказывают о путешествиях наших родных и друзей. А вот магнитные таблички и доски уже не воспринимаю!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя