Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

Питаемся здорОво!
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 08 сен 2013, 12:55

Возможно, только при мысли о перспективе попробовать собачьего корма кто-то передернется от ужаса, но Люси Постинс (тестер и производитель еды для собак по совместительству) просто обожает свою работу дегустатора и регулярно собачий корм ест. Конечно же, она ест не магазинные собачьи корма, а корма своего собственного производства от ее компании "The Honest Kitchen", что в переводе означает "Честная кухня".
Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить - article-0-1B9D2757000005DC-459_634x474.jpg
Родилась Люси в Великобритании, но сейчас обосновалась в США в сан Диего. Именно здесь она и занимается производством различных сухих кормовых смесей для собак. Ее производство не предусматривает использование специального оборудования, как на фабриках по выработке кормов для животных. Она готовит для собак как для людей. Именно поэтому она является единственным производителем корма для собак, чей готовый продукт имеет лейбл на упаковке "human grade", что означает, что продукт соответствует высоким международным стандартам качества и может быть употреблен в пищу человеком.
Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить - article-0-1B9D40E9000005DC-301_634x423.jpg
Постинс пробует каждый отдельно взятый ингредиент, а затем и всю смесь полностью, разбавив ее водой (что в последствии сделают и хозяева собак для приготовления собачьего завтрака/обеда или ужина). Она должна убедиться, что все ингредиенты свежие, хорошо сочетаются и дают отличный вкус. В составе ее кормов можно встретить все: от птицы и мяса до бананов, яиц, сладкого картофеля и зелени одуванчика.

Согласно проведенному компанией исследованию, 74% их покупателей отмечают, что состояние их питомцев от употребления кормов "The Honest Kitchen" значительно улучшилось. Особенно это заметно по шерсти собак.

_Ads_
Аватара пользователя

Лилия
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:55
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 185 раз

Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

#2

Сообщение Лилия » 09 сен 2013, 02:55

В принципе, не вижу в этом ничего ужасного :)
Многие пробовали сухие корма для животных и без "human grade", в том числе и я когда-то :D
Из любопытства пробовали с сестрой сухой корм "Kitekat", когда его только начали продавать. Помню, нам он показался очень похожим на сухарики. Слопали довольно много, а потом водой обпивались :D
Жидкий кошачий корм у меня свекровь пробовала. Сказала, что пахнет он очень вкусно, а на вкус совершенно не соленая гадость :rofl:

Аватара пользователя

Aurioniki
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:03
Поблагодарили: 1 раз

Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

#3

Сообщение Aurioniki » 09 сен 2013, 08:26

Я вижу большую разницу между магазинным кормом, который изготовлен по неизвестно какой технологии, и собственноручно приготовленной пищей, только с названием, что для собак. Все же, если знаешь, какие компоненты входят, то остальное дело вкуса. Хотя по запаху кормов, не думаю, что они очень уж вкусные, а вот Люси Постинс похоже они нравятся.

Аватара пользователя

ksynja
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:54
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз

Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

#4

Сообщение ksynja » 09 сен 2013, 11:08

Ничего ужасного в этом не вижу, но и приятного совсем мало. Хотя, возможно, эти корма намного полезнее, чем некоторые консервы для людей. Лично я никогда пробовала корм ни для собак, ни для котов, ну не вызывают они у меня восторга. Хотя, это же работа. Возможно, для кого-то и моя работ покажется не очень привлекательной.

Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

#5

Сообщение valentin1981 » 09 сен 2013, 13:04

Я уверен, что эта женщина, ходячая реклама. Дело в том, что многие знают, что она кушает этот корм, значит, делают вывод, что и собака будет кушать и проблем со здоровьем не будет. Разве не так? Многие делают вывод и покупают этот корм. Я как - то однажды видел документальный фильм, где рассказывается о корме для собак. Говорят, что если человек будет кушать его, то ничего страшного не произойдет.

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

#6

Сообщение yuliyaskiba » 19 мар 2014, 12:12

Ничего страшного в этом нет. Кормят же некоторые хозяева четвероногих питомцев точно такой же пищей, какую едят сами. То есть и люди, и собаки кушают одни и те же продукты. Почему бы не попробовать собачий корм? Здесь больше психологический ступор, негативно на здоровье такая пища никак не отразится.

Аватара пользователя

Anna984
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27

Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

#7

Сообщение Anna984 » 09 июн 2014, 05:50

Я что то сильно сомневаюсь что она действительно им питается, коробка корма фабричная, вероятно она разрабатывает рецептуру и снимает рекламные ролики в которых пробует свое творение. Не на своей же кухне она его готовит ведь? Ингредиенты перечисленные для изготовления вполне приемлемые, почему бы его и не попробовать в конце концов. А статус "human grade", это по-моему очередная европейская забава, зачем делать еду для всех в одной упаковке? Сразу вспоминается бородатый анекдот про "корм для мужчин крупных пород".

Аватара пользователя

Станислава Миронова
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:29

Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

#8

Сообщение Станислава Миронова » 27 окт 2014, 23:06

Дааа, работенка еще та...Но, если это все полезное и натуральное, то наверное имеет место быть.

Аватара пользователя

Innella
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:03
Поблагодарили: 2 раза

Женщина, которая ест... собачью еду чтобы выжить

#9

Сообщение Innella » 09 янв 2015, 21:15

Ой, такое страшное название темы- и ничего особенного внутри)) Обычная работа дегустатора. Тем более, эта женщина сама производит этот корм, а значит, знает, что ничего страшного в нём нету!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровое питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей