Рисунки на кофе

Рецепты и фоторецепты приготовления безалкогольных напитков
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!

hellbael

Рисунки на кофе

#11

Сообщение hellbael » 23 дек 2011, 16:51

А я еще обожаю, когда на кофе не специально, а само собой при перемешивании пенки что-нибудь получается... А еще когда кофейная гуща во что-нибудь интересное собирается... Так и хочется залезть в интернет и посмотреть, что же значат эти узоры на кофейной гуще... Мистика какая-то! ;)

_Ads_
Аватара пользователя

XaN
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 07:14
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Рисунки на кофе

#12

Сообщение XaN » 22 мар 2012, 14:09

У vladы в посте на фото рядом с трафаретом такой ножичек необычный. Как правильно называется и где его можно найти и купить? а то я насобирала крышечек для трафаретов, а чем ровненько и красиво вырезать не знаю. Мой канцелярский нож для этого не очень пригоден, хотя и новый :(
Еще кто знает как вот эту пену, на которой собственно должен держаться рисунок (не сразу же он должен намочиться и утонуть) в домашних условиях можно сделать?

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Рисунки на кофе

#13

Сообщение yuliyaskiba » 11 июн 2013, 07:16

Я все время с восторгом и восхищением рассматриваю рисунки на кофе. Но сама даже и не пыталась никогда изобразить ничего подобного. Как говорится: "Глаза боятся". Мне кажется, что получится уродливо и вообще отобьет у меня тягу к прекрасному. Вот и остается только любоваться этими рисунками на замечательных фотографиях.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Безалкогольные напитки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей