Похудение по анализу крови

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Похудение по анализу крови

#1

Сообщение Forum Editor » 31 окт 2013, 18:51

Основой такой диеты является анализ крови. Чтобы получить индивидуальный список продуктов, которые помогут похудеть, надо обратиться в специализированный центр. Там возьмут кровь на анализ, по результатам которого будет составлен список еды, которую можно употреблять в пищу и которую кушать запрещено в связи с индивидуальной непереносимостью. Конечно, такая услуга является платной и ее стоимость составляет примерно 400 $.
Похудение по анализу крови - Dieta.jpg
Суть диеты. Пищевая непереносимость некоторых продуктов, а также отрицательная реакция на какие-либо их виды происходит из-за недостатка вырабатываемых организмом ферментов, которые нужны для переваривания пищи. Эти нарушения могут стать причиной не только лишнего веса, но и постоянной усталости, нервозности, сонливости, головных болей, угревой сыпи и других разнообразных проявлений. Перечень разрешенных и запрещенных продуктов, составленный по анализу крови, поможет избавиться от этих проблем, причем рацион при этом будет полноценный, пища здоровая и вкусная.

Отзывы о диете. Согласно отчетам приверженцев диеты по анализу крови за несколько недель можно скинуть до 5 лишних килограмм, но отступления от полученного списка, конечно, должны быть исключены. В результате этого также улучшится обмен веществ, уйдут экзема, артрит, мигрень и другие заболевания.

Мнения профессионалов. В первую очередь, прежде чем сдавать анализ крови в выбранной клинике, необходимо узнать о ней подробности. Очень важна чувствительность аппарата, на котором будет производиться работа, и специфичность выполняемых тестов. Также надо узнать, что входит в стоимость услуги, будут ли обеспечены консультации и приемы у врача в течение 6 месяцев. От качества используемого оборудования зависит результат анализа. Если аппарат обладает высокой чувствительность, то пациенту предоставят 4 списка продуктов — красный, оранжевый, желтый и зеленый, в которых перечни составлены с учетом уменьшения непереносимости.

Главное достоинство диеты по анализу крови - это индивидуальный подход к пациенту. При составлении списков продуктов принимаются во внимание здоровье человека и особенности его организма, даются индивидуальные рекомендации по составлению суточного рациона. Полноценное меню можно составить используя даже только «зеленый» список, который включает в себя довольно много продуктов. Очень важно, что лишние килограммы уходят постепенно, не снижая качество жизни человека или его работоспособность. Но нужно помнить, что диета не способна вылечить от всех болезней, в некоторых случаях надо обратиться к врачу.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей