Диета Николь Кидман

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Диета Николь Кидман

#1

Сообщение Forum Editor » 22 ноя 2013, 11:51

Рыжеволосая голливудская красавица Николь Кидман является для многих девушек эталоном стройности и изящества. Она не отказывает себе в маленьких радостях – иногда позволяет себе пирожные, но затем тщательно убирает нежелательные последствия.
Диета Николь Кидман - nicolekidman_diet.jpg
Секрет стройности Николь Кидман не в вечном истязании себя диетами, а в соблюдении двухнедельного режима питания. Это своеобразная экспресс-диета, которая включает в себя разнообразные продукты – от кусочка отварного мяса, наполняющего организм белком, до чашки черного кофе, бодрящего своим ароматом.

Каждый день диеты посвящен определенному набору продуктов. Например, в понедельник на завтрак полагается чашка кофе, обед будет состоять из двух вареных яиц с добавлением томата и шпината, на ужин будет позволено съесть кусок отварного нежирного мяса. Во вторник на завтрак будет та же чашка черного кофе с сухариком, к обеду – паровая рыбка, а ужин будет состоять из тертой моркови и чашки с кефиром.

Еда готовится без добавления сахара и соли. Во время диеты употребляется большое количество воды. Как утверждают сторонники диеты, за пару недель можно скинуть до 8 килограммов, при этом, абсолютно не насилуя свой организм. Основной лишний вес уходит в течение первой недели.

Диета Николь Кидман базируется на сбалансированном питании. Организм получает необходимое количество углеводов, жиров и белков, что активно приветствуется врачами–диетологами.

Николь много знает о диетах, по-видимому, испробовав на себе их немалое количество. Она обращает внимание на необходимость регулярной чистки организма от шлаков. Кидман раз в несколько месяцев полностью очищает свой организм, употребляя в течение трех дней свежевыжатые соки и чаи из трав, не употребляя больше никакой пищи. После этой процедуры улучшается цвет лица, сбрасывается пара килограммов, появляется легкость.

Но такой способ могут применять не все пациенты. Например, свежевыжатые соки могут неблагоприятно сказаться на самочувствии людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют проконсультироваться у профессионалов, тем более, что каждый человек имеет свою скорость обмена веществ и индивидуальную непереносимость продуктов.

Николь Кидман не зацикливается на диетах, она ведет активный образ жизни, занимается пилатесом и йогой, что заслуживает всяческих похвал.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Maru
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Диета Николь Кидман

#2

Сообщение Maru » 22 ноя 2013, 14:37

Вполне оправдываю такую диету. Пора отказываться от жаренной, жирной пищи, излишнего употребления сахара, соли. Понимаю, что наш организм обязательно нужно чистить от шлаков - не зависимо от возраста. Я например, каждый год принимаю OMEGA 3 EPA надеясь, что уровень холестерина этот препарат мне нормализует. Травяные чаи, свежеприготовленные соки тоже хорошо, но у меня на их приготовление не хватает времени. :impossible:

Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Диета Николь Кидман

#3

Сообщение valentin1981 » 24 ноя 2013, 13:55

Я считаю, это не диета, а просто правильное питание. Помню Николь Кидман еще с тех времен когда она снималась молодая со своим мужем Томом Крузом. Тогде ей было лет 25. Так вот, если бы даже у нее не было диеты, то по своей комплекции, она все равно не поправилась бы. У нее структура не такая и она не склонна к ожирению. Согласны со мной?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей