Холодное похудение

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Холодное похудение

#1

Сообщение Forum Editor » 29 ноя 2013, 17:51

Родиной этого вида похудения считается США. Но не только американки наслаждаются действием этой методики, она набирает широких оборотов и в Европе и в странах СНГ. Холодное похудение признано намного эффективней, нежели другие традиционные методы сбрасывания веса.
Холодное похудение - Cold_diet.jpg
Суть методики заключается в обвертывании проблемной зоны бинтом (12-15 см) пропитанном в лосьоне. Пропитка состоит с экстракта перечной мяты, фукуса, аминокислот, кофеина, карнитина.

Во время холодного похудения кожа подвергается воздействию низкой температуры. Как известно, холод помогает бороться с дряблостью кожи, помогает восстанавливать и поддерживать эластичность. После провидения данной процедуры кожа становится нежной и увлажненной. Но не всегда охлаждение – безопасно. Есть вероятность того, что не только кожа остынет, а и снизится температура внутренних органов, что может стать причиной плохого самочувствия и развития некоторых заболеваний. Поэтому рекомендуем осуществлять холодное похудение только под присмотром специалистов. Провидение похудения холодом рекомендуется людям, имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой, варикозное расширение вен. Наличие этих проблем является противопоказаниями к другим видам обвертывания (горячим).

Преимуществами холодного похудения принято считать улучшения микроциркуляции и обмена веществ в жировых клетках. Данная процедура поспособствует выводу токсинов и накопившихся шлаков в организме. Укрепятся сосуды и перестанут беспокоить отечности, ведь излишки воды тоже выйдут. К тому же разницу кожи до и после проведения процедуры вы заметите, как только прикоснетесь к обновленной кожи, она станет более упругой, гладкой, увлажненной, выровняется ее цвет и на вид она будет намного моложе.

Холодное похудение имеет не очень много противопоказаний, поэтому прибегнуть к обвертыванию холодными бинтами могут практически все желающие. Исключением считаются, беременные, женщины с серьезными гинекологическими патологиями и варикозным расширением вен тяжелой степени. А вот после родов данная процедура весьма кстати. Она поможет избавиться не только от лишнего веса, но и от растяжек и дряблости.

Стоимость холодного похудения сравнительно не большая, поэтому осуществлять ее лучше в салоне, где специалист определит необходимое количество сеансов и количество активных компонентов.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Холодное похудение

#2

Сообщение Enter14 » 29 ноя 2013, 21:22

Так это вроде криосауна называется? Не так уж ново все это. Если уж в моем небольшом городе есть подобная вещь. Говорят, что ощущения после нее отличные. Но проводят там времени совсем немного. Мне вот все не попробовать, но очень хочется.
Только вот подходит ли это в раздел диеты и на кулинарный форум вообще. Мне кажется, что нет. Это же косметические процедуры.

Ответить


Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей