Как убрать ненавистные складки за 10 дней

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Как убрать ненавистные складки за 10 дней

#1

Сообщение Forum Editor » 03 дек 2013, 21:24

С проблемой выпирающего живота и складок на талии знакома почти каждая вторая женщина. Если хотите избавиться от надоевшего живота и убрать складки с линии талии раз и навсегда, необходимо обратиться к специальной программе, рассчитанной на 10 дней. Потерпите несколько дней, зато потом может носить любую одежду, даже самую откровенную.
Как убрать ненавистные складки за 10 дней - Remove_belly_fat.jpg
Итак, прежде всего, обращаем внимание на еду. Ведь живот растет из-за обилия сладкого, мучного, жирного и жареного, поэтому отказываемся от этих продуктов. В течение 10 дней, на которые рассчитана эта программа, можно есть только овощи, фрукты, нежирную рыбу и кефир с жирностью не более 1%. Если сложно обойтись без мяса, можно добавить курицу, но без шкурки. Продукты можно варить, тушить или запекать. Никакие густые и жирные подливки, а также соусы не допускаются.

Питание должно быть строго по графику. Не успели вовремя поесть, придется ждать следующего приема пищи. С шести утра и до часа дня можно есть все перечисленные выше продукты, с часа дня и до шести вечера можно употреблять только кефир и овощи. После шести вечера и до утра ничего есть нельзя, можно только пить воду.

В каком количестве разрешается употреблять те или иные продукты? В сутки можно съедать не более 2 картофелин, 1 моркови, 1 луковицы, можно съесть небольшой кусочек капусты или кабачка, 2 яблока и 3 сливы, 2 тонких ломтика ржаного хлеба, 200 г курицы или рыбы. В течение дня нужно выпить не менее 8 стаканов чистой прохладной воды. Пить можно только через полчаса после еды.

Теперь нужно обратить внимание на двигательную активность. Придется купить металлический обруч и крутить его ежедневно по 10 минут утром и вечером. Крутить надо быстро, чувствуя, как металл массирует жировые складки.

Также ежедневно нужно качать пресс по 100 раз для верхних и нижних мышц брюшного пресса. Нужно, помимо этого, постоянно держать живот в напряжении, когда идете, отдыхаете, работаете, едите, необходимо не просто втягивать живот, а напрягать мышцы, чтобы они стали как камень. Это сложно, но надо суметь выработать такую привычку. Необходимо также на время отказаться от узкой одежды, сильно стягивающей живот. Лучше массировать живот почаще, принимать контрастный душ, особенно активно направляя струи воды на область живота.

После 10 дней такой программы, живот исчезнет, а если ее продлить еще на 10 дней, то живот станет совершенно гладким и плоским.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Pat
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:23
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Как убрать ненавистные складки за 10 дней

#2

Сообщение Pat » 03 дек 2013, 23:39

Forum Editor писал(а):С проблемой выпирающего живота и складок на талии знакома почти каждая вторая женщина. Если хотите избавиться от надоевшего живота и убрать складки с линии талии раз и навсегда, необходимо обратиться к специальной программе, рассчитанной на 10 дней. Потерпите несколько дней,
Это что, сказочка такая предновогодняя для каждой бедной второй женщины, у которой выпирающий живот и талия в складку :D ?
Не, ну то, что уберем, если потерпим 10 дней – это сто процентов реально! Сказочность в том, что «раз и навсегда» ;).
Forum Editor писал(а):Нужно, помимо этого, постоянно держать живот в напряжении, когда идете, отдыхаете, работаете, едите, необходимо не просто втягивать живот, а напрягать мышцы, чтобы они стали как камень.
А вот не сможет обычный, не сказочный человек есть и отдыхать с каменным животом, да еще и втянутым при этом! Пища останется в желудке, а отдых – это расслабление… Как :unknown: ?
Думаю, чтобы сказка стала былью, надо бы эту специальную декаду (десятидневку) как-то немного «расслабить», да ровненько рассредоточить по всей жизни. Тогда и будет нам - бесскладочный и плоскоживотный форэвэр :claping: !

Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Как убрать ненавистные складки за 10 дней

#3

Сообщение valentin1981 » 11 дек 2013, 13:44

А почему только женщина? Могу сказать точно, что и мужчины от этого страдают. Лично для меня правильным исходом стало здоровое питание. Я просто отказался от жаренного, больше стал есть фруктов и овощей. Мы с женой, почти пол года так питаемся и удалось сбросить до 9 кг, а это не мало. Ну и сила воли конечно же нужна, без нее никак.

Аватара пользователя

alla1605
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:40
Поблагодарили: 9 раз

Как убрать ненавистные складки за 10 дней

#4

Сообщение alla1605 » 11 дек 2013, 16:33

Как говорила легендарная Майя Плисецкая "Надо меньше жрать". Такого же правила придерживалась и Людмила Марковна Гурченко (свидетельством тому ее великолепная фигура). Взяв эту фразу за правило можно легко, просто и без изнуряющих диет избавиться от таких непривлекательных складок в области живота и талии.

Аватара пользователя

nzam
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:31
Откуда: Бангладеш, родина бенгальских тигров
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 92 раза

Как убрать ненавистные складки за 10 дней

#5

Сообщение nzam » 11 дек 2013, 20:06

Forum Editor писал(а):Также ежедневно нужно качать пресс по 100 раз для верхних и нижних мышц брюшного пресса.
Те у кого "выпирающий живот и талия в складку" вряд ли сделают хотя бы 10 раз.
Forum Editor писал(а):Питание должно быть строго по графику. Не успели вовремя поесть, придется ждать следующего приема пищи. С шести утра и до часа дня можно есть все перечисленные выше продукты, с часа дня и до шести вечера можно употреблять только кефир и овощи. После шести вечера и до утра ничего есть нельзя, можно только пить воду.
А вот это делать строго не рекомендуется. Нельзя сокращать количество приемов пищи, потом как в следующий прием можно съесть и пропущенную порцию :) А сколько нужно выпить кефира, что бы рука постоянно не тянулась к ручке холодильника?

Ответить


Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя