Сковорода Чудо гриль газ

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сковорода Чудо гриль газ

#1

Сообщение Enter14 » 06 фев 2014, 16:00

Хочу приобрести для сковороду, которая называется Чудо гриль газ.

Вот описание ее.

Сковорода «ЧУДО-ГРИЛЬ» - это полноценный барбекю у вас на кухне. Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей.
Продукты приготовленные на сковороде-гриль проходят термическую обработку по принципу той, которая происходит при приготовлении продуктов на традиционном барбекю с углями или мангале. При этом отсутствует прямой контакт продукта с нагреваемой поверхностью. Продукт готовится без добавления масла. Мясо, курица, рыба, овощи запекаются, сохраняя вкус, сочность и приобретая аромат блюда приготовленного на мангале.

Очень интересно, пробовал кто такую сковороду. Стоит ли ее покупать. Наверняка лучше и удобнее она, чем обычный аэрогриль.
И еще совсем недавно моя подружка купила себе такую, говорит, что очень довольна. Другой такую же подарили. Ну а еще одна просит меня купить ей такую же сковороду, даже не все равно сколько стоит. Очень уж ей она понравилась. Может все же стоит ее купить.
Сковорода Чудо гриль газ - сковорода.JPG
Сковорода Чудо гриль газ - сково1.JPG

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сковорода Чудо гриль газ

#2

Сообщение Cookie_Monster » 04 май 2023, 02:50

Весьма интересная конструкция, как и всё хорошо забытое старое :) Интересно, такое сегодня продаётся где-нибудь? Отличная альтернатива барбекюшницам для тех, у кого нет возможности покупать что-то большое.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей