Задумываясь о новом холодильнике...

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Аватара пользователя

Vi_ola
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 14:59

Задумываясь о новом холодильнике...

#11

Сообщение Vi_ola » 11 авг 2014, 16:30

Я считаю, что выбирать бытовую технику, в том числе и холодильник нужно выбирать свешивая все плюсы и минусы, что относятся к качеству. Но ни в коем случае не нужно покупать тот, что дешевле... ну и все эти скидки и акции, это тоже своеобразный лохотрон, ведь в магазинах просто повышают предыдущую цену, а та что со скидкой может быть дороже чем в другом магазине без скидки. Поэтому нужно не ограничать себя одним магазином!

_Ads_
Аватара пользователя

Аннушка7
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:35

Задумываясь о новом холодильнике...

#12

Сообщение Аннушка7 » 11 авг 2014, 17:53

Галинка_У писал(а): Семье из 4-5 человек нужен такой агрегат, где уместится кастрюля с первым, вторым, десертом и выпечкой. Большой плюс за вместительный морозильник, очень удобно «забить» его продуктами на всякие разные случаи.
У нас семья небольшая, но холодильник мы выбирали большой, вместительный, с объёмной морозилкой. Дело в том, что практически все пряные травы, овощи, фрукты, выращенные родителями на даче, мы замораживаем на зиму. Осенью морозильная камера забита под завязку. Так что, если сад/огород у вас свой или тёща (свекровь) живёт в деревне, учитывайте этот нюанс при выборе холодильника.

Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Задумываясь о новом холодильнике...

#13

Сообщение andrejka » 11 авг 2014, 20:26

Аннушка7 писал(а):У нас семья небольшая, но холодильник мы выбирали большой, вместительный, с объёмной морозилкой. Дело в том, что практически все пряные травы, овощи, фрукты, выращенные родителями на даче, мы замораживаем на зиму. Осенью морозильная камера забита под завязку. Так что, если сад/огород у вас свой или тёща (свекровь) живёт в деревне, учитывайте этот нюанс при выборе холодильника.
Возможно, при таких раскладах лучше купить холодильник "стандартных" размеров и отдельную вместительную морозильную камеру?
Кстати, у длительной "глубокой" заморозки в наших условиях есть один существенный недостаток - непонятно, что делать с "горой" продуктов при длительных отключениях электроэнергии.

Аватара пользователя

Брусничка
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 04:43

Задумываясь о новом холодильнике...

#14

Сообщение Брусничка » 14 авг 2014, 01:38

Я тоже, покупая новый холодильник много читала инфы в компе и заходила в разные магазины, консультировалась с консультантами. Выбрала сименс ноу фрост и не прогадала. Холодильник вместительный, с хорошей морозильной камерой. Внешне красив и удобен в использовании.

Аватара пользователя

Киса)
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 01:31
Поблагодарили: 1 раз

Задумываясь о новом холодильнике...

#15

Сообщение Киса) » 18 авг 2014, 19:38

Мой муж большой гурман и любит всегда свежую и вкусную пищу. Продукты покупает он сам, мне не доверяет это дело, так как я могу с экономить и купить что то подешевле, а он любит отборные продукты. У нас тоже сименс, двухкамерный ноу фрост. Холодильник покупал тоже муж, а он плохое не купит))) Мне нравится что в холодильнике помещается много продуктов, полочки из ударопрочного стекла, выдерживают даже 10 кг арбуз и кастрюлю с обедом. В моем красавце не собираются запахи и это приятно радует)

Аватара пользователя

Jessa
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 23:00

Задумываясь о новом холодильнике...

#16

Сообщение Jessa » 23 авг 2014, 23:05

Конечно же, покупая любую технику для дома надо тщательно рассматривать и производителя и модель, и функциональность. Я покупала веко и спустя год пожалела, что купилась на низкую цену... Уже два раза вызывали мастера, поэтому экономить на технике ни кому не советую! :(


Наталья1282
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 12:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Задумываясь о новом холодильнике...

#17

Сообщение Наталья1282 » 24 авг 2014, 19:41

Действительно, экономить на технике нельзя и этому есть хорошее подтверждение, " скупой платит дважды". У меня уже 3-й год стоит на кухне KG49NAZ22R. Купила и довольна) Не шумный, имеет режим суперохлождения. Полочки можно переставлять на нужную высоту. В холодильнике всегда свежий воздух , так как он оснащен специальным воздухоочистительным фильтром, устраняющим неприятные запахи внутри холодильника.

Аватара пользователя

Nadin
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Задумываясь о новом холодильнике...

#18

Сообщение Nadin » 25 авг 2014, 12:19

У моих родителей тоже сименс, мы им покупали в прошлом году, когда летом у них испортился старый атлант. Мама говорит, что новый холодильник морозит хорошо, а если отключают свет, то продукты долго сохраняются замороженными. Холодильником родители довольны, а значит мы сделали им хороший подарок)


aliska86
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:20

Задумываясь о новом холодильнике...

#19

Сообщение aliska86 » 16 янв 2015, 17:25

У нас у родителей тоже сименс, работает отлично, но правда он куплен лет 8 назад. какие делают сейчас не знаю! я сами последнее время тлько фирме LG доверяем, купили вот такой холодильник LG GW-B 469 BQQW.
Задумываясь о новом холодильнике... - LG GW-B 469 BQQW.jpg


Михаил Р
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 09:39
Контактная информация:

Задумываясь о новом холодильнике...

#20

Сообщение Михаил Р » 13 фев 2015, 19:25

При выборе холодильника главное посоветоваться с мастерами в СЦ. У них большой опыт в обслуживании подобной техники и они посоветуют вам только самое лучшее. Часто бывает что отключают свет или напряжение в сети меньше 220вольт. Из-за этого быстро ломаются движки. Также стоит брать холодильник с осушителем, чтобы не приходилось каждую неделю его размораживать.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей