А надолго ли она, хлебопечка эта?

Готовим хлеб дома

gosha2709
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 04:38

А надолго ли она, хлебопечка эта?

#21

Сообщение gosha2709 » 22 мар 2017, 05:06

Здравствуйте, я с вами согласен любая техника послужив определенное время, либо ломается либо надоедает. Но если вам нравиться готовить, почему бы не заняться любимым делом с выгодой для себя ? Я хочу сказать, может у вас или у вашей семьи есть секретные рецепты очень вкусных пряников например! Есть много частных предпринимателей которые таким образом заработали не мало денег. По собственному опыту могу сказать что некоторое время назад я перебрался из Приднестровья в Россию и поработав три года на частников решил открыть свое небольшое дело ! Приобретя хлебопечь, промышленного масштаба я стал выпекать плацынты по рецепту своей матери, в дальнейшем продавая их, и тем самым зарабатывать работая на себя! Спустя полтора месяца печь окупила себя с лихвой ! Советую и вам подумать над этим, и если вы надумаете приобрести печь или подобную техник можно найти в интернете.

_Ads_
Аватара пользователя

antivan
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:52
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

А надолго ли она, хлебопечка эта?

#22

Сообщение antivan » 24 мар 2017, 10:37

Аналогичным вопросом периодически задаёмся и мы с женой. По наблюдениям за знакомыми наблюдаем неутешительный результат. Пользовались по-первости, сейчас достают довольно редко; да и чёрного хлеба никому не удаётся испечь.
Места нанимает немало. Вот и считайте :)

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

А надолго ли она, хлебопечка эта?

#23

Сообщение Princeska » 26 мар 2017, 12:44

antivan писал(а):да и чёрного хлеба никому не удаётся испечь.
Никогда не понимала любителей чёрного хлеба :pardon:

Хлеб делаем сами, пользуемся обычной печкой, не "хлебо" и не "мульти"

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

А надолго ли она, хлебопечка эта?

#24

Сообщение Ростислав » 26 мар 2017, 14:33

По своему опыту, работая в магазине электроники, замечаю, что техника выходит из строя либо по не правильному пользованию ею, либо из-за частых разовых выключениях света. Но как вы сами понимаете по гарантии только один вариант проходит, и то после тестирования через сервисный центр.
А так скажу, что хватает хлебопечки надолго: она ещё успеет вам надоесть. Просто надо хорошую выбирать, обращая внимание на возвраты или обмены, а также на модели, которые хорошего качества по отзывам покупателей.

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

А надолго ли она, хлебопечка эта?

#25

Сообщение yuliyaskiba » 19 апр 2017, 16:57

Это правда, новинка привлекает лишь первое время, а потом хлебопечка убирается надолго в шкаф. Во-первых, по себестоимости продукции нет никакой экономии. Во-вторых, не всегда есть желание и время печь хлеб, пусть даже и техника в помощниках ходит. В-третьих, новизна и интерес просто пропадают. Это с любой техникой так происходит.

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

А надолго ли она, хлебопечка эта?

#26

Сообщение Ростислав » 20 апр 2017, 11:59

Не соглашусь. Время от времени это экономит деньги при приготовлении. Качество печки будет лучше, если вы печёте дома без добавления неизвестно чего в чашу хлебопечки - вы полностью следите за ходом приготовлен. А не ожидаете чего-то особенного от пекарни рядом с вами, а может из-за несколько сотен км от вас. По поводу времени- ну, это уже от случая и вашего хотели зависит..
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хлебопечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей