Помогите выбрать кухню

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Помогите выбрать кухню

#21

Сообщение Александр » 11 янв 2013, 08:57

Яна Жукова писал(а):Какую кухню выбрать? Подойдет ли желаемый мной белый цвет?
Яна Жукова, про цветовые решения на кухне (в том числе, и про цвет кухонного гарнитура), возможно, Вы найдете полезную информацию в теме "Какой цвет кухни Вы выбираете?".
Яна Жукова писал(а):Как быть с фартуком?
Полезная тема: "Фартук для кухни".
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

_Ads_

Светлана69
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:19

Помогите выбрать кухню

#22

Сообщение Светлана69 » 11 янв 2013, 18:02

Яна Жукова писал(а):Мы переехали в новую квартиру. Поэтому выбор кухни для меня - это актуальная проблема. Я всегда хотела светлый гарнитур, не белоснежный, а с молочным оттенком, цвета слоновой кости или бежевый. Но наша квартира уже с хорошей отделкой, в кухне лежит линолеум под ламинат, обои бежевые с оранжевым оттенком. К тому же, холодильник и плита у нас металлического цвета. Какую кухню выбрать? Подойдет ли желаемый мной белый цвет? Как быть с фартуком? Сыграть на контрасте? Я хотела фотопечать на стекле, а теперь не знаю, что выбрать? Или остановиться на традиционном цвете - "под дерево"? Помогите советом, пожалуйста.
Не могу назвать себя специалистом, так вообще-то считаю, что надо пользоваться в данном вопросе советом дизайнера, но мне думается, что кухня с бежевым оттенком должна смотреть неплохо, а фартук надо сделать как раз объединив в композиции все выбивающиеся цвета, металлический и оранжевый.

Аватара пользователя

Lisa53
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 27 раз

Помогите выбрать кухню

#23

Сообщение Lisa53 » 27 янв 2013, 10:41

Конечно, если средства позволяют, и нет желания самим заниматься сборкой и установкой кухонной мебели, то лучше обратиться к квалифицированным мастерам, чтобы они сделали всё под ключ – от проекта, замера, до последнего винтика. Но если устраивает эконом-вариант, к тому же в семье есть человек, у которого умелые руки, то предлагаю рассмотреть вариант покупки модульной мебели на кухню :) . Мой муж именно так и поступил, когда помогал сыну обустраивать новую квартиру. В Леруа Мерлен есть модули разных форм и размеров, столешницы и фартуки для кухни, фасады очень красивого цвета: под дерево, и под пластик. Думаю, и других крупных сетевых магазинах найдётся что-то на ваш вкус. Причем, качество самих модулей тоже на высоте, не нужно ничего подгонять, просто собирай в своё удовольствие. Муж сказал, что из всего ремонта сборка кухонной мебели ему понравилась больше всего. От столешницы остался изрядный кусок, из которого он сделал барную стойку.
Помогите выбрать кухню - DSCN1373.JPG
Помогите выбрать кухню - DSCN1373.JPG (16.55 КБ) 5598 просмотров
Теперь, заканчивая ремонт у свекрови, хотим тоже самим собрать кухню из готовых модулей, муж уже в предвкушении :) .


sevendaysss
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 18:33

Помогите выбрать кухню

#24

Сообщение sevendaysss » 22 мар 2013, 13:30

Смогли купить мебель для кухни недорого в Алеана-Мебель. Подобрали отличный кухонный гарнитур Софт "КХ-27".

Изображение


Vigreshen
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:57

Помогите выбрать кухню

#25

Сообщение Vigreshen » 28 мар 2013, 17:58

А я вам советую делать кухни на заказ, так-как они намного лучше войдут в дизайн интерьера, а так-же вы сами сможете выбрать все элементы, которые вам необходимы.


JWOWW
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:55

Помогите выбрать кухню

#26

Сообщение JWOWW » 28 мар 2013, 22:02

как уже выше сказали, советую Вам остановиться на Италии или Германии. поскольку сама очень люблю немецкое качество (да и средиземноморский дизайн у них присутствует), несколько раз заказывала кухни у российского представительства немцев Bauformat.

там есть недорогие кухни (стильного современного дизайна), а также кухни для небольших помещений, вес очень продумано, материалы отличные, сборка качественная, все запчасти как понимаете немецкие.


Автор Темы
bestparent

Помогите выбрать кухню

#27

Сообщение bestparent » 11 апр 2013, 16:38

Мы заказывали первый вариант. Посмотрите.

Изображение

Изображение

Изображение
MСообщение отредактировано. Причина? См. Правила.



Валентина Куликова
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:58

Помогите выбрать кухню

#28

Сообщение Валентина Куликова » 19 апр 2013, 23:05

Хорошие кухни видела в Икее и КЛМ-мебели, но преимущество КЛМ, в том, что это российского производства мебель. Я как-то больше ни смотря ни на что доверяю) Но если только с эстетической точки зрения то и там, и там есть хороший варианты за нормальную цену!


andreypast
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:34

Помогите выбрать кухню

#29

Сообщение andreypast » 23 апр 2013, 18:35

Решили себе подарок на новый год сделать - кухню заказать, друзья посоветовали компанию "Фреско" (kuhni-fresco.ru) Сказать просто, что результат понравился - не сказать ничего! Всё сделали нереально круто!!! Впечатлили грамотные позитивные сотрудники - начиная от общения с дизайнером, заканчивая сборщиками мебели) Александр установил кухню на отлично!!! Большое ему спасибо. Увидев впервые проект, с нетерпением ждали что из всего этого получится в реальности - ощущения от той кухни, которая теперь ежедневно радует глаз, непередаваемые! А Лена, девочка, которая над проектом нашей кухни колдовала - просто чудо-специалист! Очень рекомендую!


samsonite
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:03

Помогите выбрать кухню

#30

Сообщение samsonite » 19 июн 2013, 10:18

Могу проконсультировать по кухонным материал и расстановке мебели, работаем с белорусской фабрикой ЗОВ
5090231@rambler.ru
либо пишите здесь, буду выкладывать свеженькие решения

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей