Помогите выбрать кухню

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Аватара пользователя

Gonara
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:45
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Помогите выбрать кухню

#51

Сообщение Gonara » 03 ноя 2016, 16:56

вот несколько хороших идей для дизайна небольшой кухни. мне эти особенно понравились

Изображение

_Ads_

Ксюша Феофанова
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:02

Помогите выбрать кухню

#52

Сообщение Ксюша Феофанова » 20 дек 2016, 00:04

Помогите определиться с мебельной компанией в Питере, хотим давно приобрести кухню под наш интерьер, но пока подходящего варианта не нашли?


Oksana Cherkasova
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 18:54
Благодарил (а): 1 раз

Помогите выбрать кухню

#53

Сообщение Oksana Cherkasova » 20 дек 2016, 11:55

А в салон Фреско заглядывали? У них как раз много вариантов проектов кухонь под заказ, а если вам не подойдет, то можно даже создать индивидуальный проект. все подробности гляньте на сайте.


FerdinoMalomaka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 13:43

Помогите выбрать кухню

#54

Сообщение FerdinoMalomaka » 23 дек 2016, 13:47

Всем привет! Клевые кухни в теме. Но наверняка дорогие!
Хочу рассказать, каким образом я смогла сэкономить на изготовлении кухонного гарнитура. Денег было не очень много, но хотелось, конечно, деревянную. Сначала считала в салоне, получилось почти полимиллиона с итальянскими фасадами. Потом на производство пошла, предложили фасады беларусь (понравились больше, потому что целиком из дерева, без МДФ, как итальянские), но не было нормальных цветов (какие-то все блеклые, скучные). Вышло 300 000 рублей. Подруга посоветовала фирму ФасадТрейдГрупп, из Питера. Я сначала удивилась, зачем она в Благовещенск аж из Питера заказывала, но потом поняла. Они делают на заказ мебельные фасады и красят их в цвет, который нужен клиенту, а также по размерам. У них на сайте есть инструкция, как заказать у них фасады для кухни отдельно, чтобы не переплачивать мебельщикам, которые сами у них фасады покупают и делают наценку аж вдвое. В итоге получилась очень клевая кухня всего за 220 000 рублей (80 000 на фасадах сэкономила, заказав у тех же мебельщиков только корпус ). Кому интересно - введите в яндексе "ФасадТрейдГрупп как заказать фасады отдельно", там крутая инструкция. Хотите массив - рекомендую прямо очень, кому надо в личку пришлю фото кухни.
Вот ссылка на их сайт: http://facadetrading.ru


Hunter1981
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:02

Помогите выбрать кухню

#55

Сообщение Hunter1981 » 23 дек 2016, 16:08

Здравствуйте,
Досталась часть кухни, хотелось бы подобрать к ней дополнительные элементы. Кто-нибудь подскажет где такие можно подобрать.
кухня - 1232.jpg
кухня

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Помогите выбрать кухню

#56

Сообщение sergey_design » 05 янв 2017, 08:35

Hunter1981 писал(а):Здравствуйте,
Досталась часть кухни, хотелось бы подобрать к ней дополнительные элементы. Кто-нибудь подскажет где такие можно подобрать.
Вам нужно обращаться к производителю мебели на заказ или посмотреть может документы на мебель остались, и тогда дозаказать, там где мебель куплена, недостающие элементы.


malcolm
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 19:42

Помогите выбрать кухню

#57

Сообщение malcolm » 17 янв 2017, 19:50

После ремонта жена потребовала новую кухню. В магазинах подходящих вариантов не нашли, но присмотрели в интернете Кухню Ривьера-04 (1600):
Помогите выбрать кухню - 52281.0x320@2x.jpg
Раньше не заказывал подобные вещи через интернет и не знаю стоит ли верить. Что Вы мне посоветуете, поделитесь опытом. Заранее спасибо за ответ!


fasyk
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 22:19

Помогите выбрать кухню

#58

Сообщение fasyk » 17 янв 2017, 22:44

китти писал(а):Вс зависит от того, что в вашем понимании недорого. Опять-таки кухни разные, как по метражу, так и по материалам и комплектующим. Обычная кухня или встроенная. Конечно, последняя выгоднее и занимает мало места. Сложно что-то посоветовать, не зная ни подробностей, ни ценового диапазона. Тем паче, что салонов очень много и у каждого свои особенности.
Думаю человеку нужен средний вариант, знаю пару мастеров, делают под заказ из дерева или ДСП, точно по размерам помещения - телефон могу в ЛС дать

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Помогите выбрать кухню

#59

Сообщение Pretty » 19 янв 2017, 09:13

fasyk писал(а):делают под заказ из дерева или ДСП, точно по размерам помещения
Это самый идеальный вариант для небольшой кухни и среднего бюджета.
Только сразу нужно предусмотреть и купить все гаджеты. Что-то встроится, что-то будет вытаскиваться на стол или тумбу


Алена Анапина
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:17
Контактная информация:

Помогите выбрать кухню

#60

Сообщение Алена Анапина » 06 фев 2017, 13:22

А мы в том году заказывали кухню во Фреско, кухня получилась классная, современная, конечно не самая дешевая, но качественная и могу сказать с полной уверенностью лет на 10 ее точно хватит. Брали в рассрочку, удобно, получилось без переплат!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей