Диета для ленивых

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Диета для ленивых

#1

Сообщение Forum Editor » 26 май 2014, 05:57

Как трудно порой довести до конца выбранную диету, несмотря на огромное желание привести фигуру в порядок. Ещё труднее бывает сохранить результат, достигнутый при помощи физической нагрузки и определённых ограничений в еде. Любая диета отпугивает желающих похудеть необходимостью строго поддерживать нужный режим питания, ограничением в выборе продуктов, недоступностью некоторых ингредиентов и т.д. Плотный график работы, постоянный недостаток времени, невкусная еда ? всё это приводит к «срыву» и возврату к образу питания, далёкому от идеала. Как результат ? появление лишних килограммов.
Диета для ленивых - Diet_for_Lazy.jpg
Для тех, кто горит желанием обрести сногсшибательную фигуру, но не уверен, что сможет выдержать жёсткие пищевые ограничения, идеально подойдёт специальная система питания с говорящим названием «Диета для ленивых». Проще не бывает! Суть в том, что перед каждым употреблением пищи необходимо пить чистую воду – ровно два стакана. Поесть можно минут через 15?20 (не запивать ни в коем случае). Как минимум, два часа после еды пить категорически запрещается. Чашку любимого чая можно позволить себе только через два часа, конечно без десерта. За 20 минут до того, как побаловаться кусочком плюшки или пирожного, надо снова выпить указанное количество воды. Не хочется? Тогда никаких перекусов.

Вот, для большей наглядности, примерная схема питания за день:
  • На завтрак: Выпить два стакана простой чистой воды. Ограничений в пище нет, можно есть всё, что захочется. Еду не запивать, после два часа не пить.

    На обед: Снова выпить два стакана воды. В меню ? всё, что душе угодно. Еду, конечно же, не запивать, а после обеда ? никакой жидкости в течение 2-х часов.

    На ужин: Опять чистая вода ? один стакан (если хочется, можно два). Выбор продуктов по своему усмотрению, никаких ограничений. Еду запивать нельзя, два часа потом не пить.
При нестерпимом желании перекусить, полдник устроить всё-таки можно, предварительно выпив два стакана воды. Если же в планах съесть немного, например, бутерброд или булочку, то допустимо ограничиться и одним стаканом.

Итак, для достижения результата надо неукоснительно исполнять только два условия:
  • - употребление двух стаканов воды (не меньше!) примерно за 15?20 минут до еды;
    - запрет на приём любой жидкости во время трапезы и ещё два часа потом.
В результате можно спокойно попрощаться с лишним весом (за две недели до 8?12 килограммов). Судя по восторженным отзывам, «Диета для ленивых» способна творить чудеса.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Slavjana
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:08
Откуда: Казахстан - Петропавловск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Диета для ленивых

#2

Сообщение Slavjana » 26 май 2014, 07:36

Очень оригинальная диета!!! И что в еде вообще никаких ограничений???? :?
Жизнь - прекрасная штука!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя

pr8173
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:53
Откуда: РБ

Диета для ленивых

#3

Сообщение pr8173 » 02 июн 2014, 11:18

Что может быть проще, чем такая диета? Выпил пару стаканов воды и все в порядке. Что-то уж слишком просто, "Чудес на свете не бывает". Но единственное, что можно отдать должное "диете для ленивых" то, что данная диета не имеет противопоказаний для людей независимо от их возраста и состояния здоровья.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя