Все возможности мультиварки

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Все возможности мультиварки

#61

Сообщение Cookie_Monster » 10 фев 2021, 08:10

Если к готовке подходить чисто утилитарно, в смысле, еда это лишь топливо, которым мы заправляемся, и творчеству здесь нечего делать, то мультиварки попали в самую точку. В принципе, огромная популярность мультиварок обусловлена именно нежеланием, неумением готовить. зачем тратить на готовку много времени, когда в целом получается одно и то же - просто еда. Съедается одинаково быстро, питательная ценность примерно одинакова. Так зачем заморачивать?

_Ads_
Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Все возможности мультиварки

#62

Сообщение Citycane » 15 ноя 2021, 06:05

Ну, вы слишком строги к мультиваркам. Там вполне можно приготовить и что-то эдакое.
Для творчества везде и всегда найдётся место :) Просто мультиварка упрощает некоторые процессы. У нас, к примеру, в мультиварке готовится рис для дальнейшей готовки, там он получается подходящей консистенции


solo
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 22:51

Все возможности мультиварки

#63

Сообщение solo » 18 ноя 2021, 23:18

Kак можно приготовить с блюда из мяса или рыбы с отложенным стартом,если вы кладете продукты утром, то до вечера, когда начинёт мультиварка готовить они могут уже дурно пахнуть?

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Все возможности мультиварки

#64

Сообщение Discerer » 09 янв 2022, 08:51

Да это просто маркетинговый ход, просто пичкают туда всё, что было разработано ранее. Этот отложенный старт с чайников пошёл, вода так быстро не портится, но к приходу будет кипяток.
С обычной едой, вне зависимости, мясное это блюдо или овощное, отложенный старт действительно может случиться с уже протухшими ингредиентами :)


esmeralda
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 19:35
Контактная информация:

Все возможности мультиварки

#65

Сообщение esmeralda » 18 июл 2023, 18:38

Моя мультиварка comfee cf mc9501 может

Кухонный комбайн: Мультиварка Comfee CF-MC9501 имеет функцию комбайна, что позволяет измельчать, нарезать, смешивать и т.д. Используйте ее для приготовления салатов, натирания овощей, приготовления пюре и многого другого.

Мультиварка: Основная функция мультиварки Comfee CF-MC9501 – это приготовление различных блюд. Она может выполнять функции мультиплита, пароварки, сковороды для жарки и даже духовки. Вы можете готовить супы, рагу, гуляши, каши, тушеное мясо, выпечку и многое другое.

Печь для хлеба: Comfee CF-MC9501 имеет функцию выпечки хлеба. Вы можете приготовить свежий хлеб, выбрав рецепт и настройки, включая размер и степень прожарки.

Рисоварка: Устройство также может использоваться для приготовления различных видов риса, включая обычный рис, пилав и суши-рис. Оно может автоматически поддерживать температуру и время приготовления.

Режим скороварки и пароварки: Comfee CF-MC9501 также имеет функцию скороварки и пароварки, что позволяет вам приготовить блюда быстро и без добавления масла или жира. Вы можете поставить мультиварку на нужный режим и она самостоятельно установит температуру и время приготовления.

Функции задержки старта и поддержания тепла: Мультиварка Comfee CF-MC9501 позволяет вам запрограммировать время начала приготовления еды, а также автоматически переключается в режим поддержания тепла, чтобы блюдо сохраняло свою температуру после приготовления.

Легкость использования: Мультиварка оборудована интуитивно понятным сенсорным экраном, что делает ее использование простым и удобным. Она также имеет функцию автоматического отключения, чтобы предотвратить перегрев и обеспечить безопасность приготовления пищи.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Все возможности мультиварки

#66

Сообщение MurMur » 19 июл 2023, 12:18

В некоторых мультиварках есть функция приготовления йогурта :)

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Все возможности мультиварки

#67

Сообщение Dollface » 20 июл 2023, 13:22

Мне кажентся, лучше брать специализированную технику.
Разве что, ты совсем не умеешь готовить.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей