7 признаков того, что пора худеть

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

7 признаков того, что пора худеть

#1

Сообщение Forum Editor » 27 июл 2014, 09:51

Если во всех ресторанах уже точно знают, что вы будете заказывать, и вы просто уже не помните, когда вы посещали тренажерный зал, то это самое подходящее время, чтобы начать худеть. Ведь если вы хотите быть не только стройной и красивой, но и заботитесь о своем здоровье, то самое время начать думать о вашем образе жизни. Внимательно прочитайте признаки, указанные ниже и если хоть один из них есть у вас, то настало время изменений.
7 признаков того, что пора худеть - Need_diet.jpg
1. Одежда вам стала мала
  • Вы ужа давно забыли про свои любимые джинсы и уже даже не мечтаете их снова одеть? В случае если вам стала мала ваша одежда, то, скорее всего, это значит, что вам пора начать борьбу с лишними килограммами.
2. Даже ваша мама уже начала это замечать
  • Мама никогда не обидит и всегда старается быть тактичной. Так что если уже даже она начала замечать, что с вашей фигурой что-то не так, то начинайте думать о том, чтобы изменит свой образ жизни. Мама ведь никогда не посоветует вам плохого. Начинайте думать о своем внешнем виде и здоровье!
3. У вас мало энергии
  • Помните, что если вы все время чувствуете вялость и усталость в теле, то это может быть признаком того, что у вас появился лишний вес и вам нужно начинать с ним войну!
4. Вам не нравится ваше отражение в зеркале
  • Задумайтесь над тем, кому вы можете понравиться, если даже вы сами не можете полюбить человека, которого каждый день видите в зеркале. Наберитесь смелости и признайтесь, что у вас проблемы с весом. Сделав это, вы сделаете первый шаг к исправлению ситуации и в скором времени сможете опять любоваться своим отражением.
5. ИМТ не может врать
  • Ваш индекс массы тела просто неспособен вас обманывать. Его очень просто измерить и он в точности сможет показать вам, с чем именно вам нужно начинать бороться. Приступайте к работе, если хотите стать стройной, красивой и здоровой.
6. Вы не знаете, что именно вы кушаете
  • Если вы не знаете, количество калорий, которое поступает в ваш организм в течении дня и не очень заботитесь о своем рационе, то это может послужить вам знаком, что пора задуматься о похудении.
7. Сигналы от вашего тела
  • Симптомами того, что у вас появился лишний вес, могут стать головные боли, проблемы со сном, вялость и постоянное желание скушать что-то сладкое.


Никогда не забывайте о своем внешнем виде и здоровье, ведь они очень важны. Работайте над собой, и вы станете нравиться не только окружающим людям, а и самой себе тоже.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

LedyG
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

7 признаков того, что пора худеть

#2

Сообщение LedyG » 27 июл 2014, 17:49

Ох, уж если мама начала обращать внимание на вашу изменившуюся фигуру, то тут уже надо думать о кардинальных изменениях и в питании, и в образе жизни. Только теперь придется прикладывать гораздо больше усилий, поэтому как только почувствовали малейшее неудобство и дискомфорт в своем организме - становимся на весы с открытыми глазами и увидев нежелательные цифры, начинаем действовать буквально сразу, а не откладываем на понедельник...

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей