Какую выбрать мини печь?

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Аватара пользователя

Автор Темы
Оленька
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:20
Откуда: Россия

Какую выбрать мини печь?

#1

Сообщение Оленька » 22 сен 2014, 19:19

У нас маленькая кухня, и для экономия пространства, решили отказаться от плиты с духовкой. Точнее от её привычного понимания. Хотелось бы устройство сочетающие эти две функции плюс микроволновую печь. Прибор удовлетворяющий условия это мини печь. Вот только какую выбрать? Понравились simfer m3640 и redber eo-5290. Но готовы рассмотреть и другие варианты. Если у кого то есть одна из вышеперечисленных моделей, или кто то может дать совет по таким устройствам, прошу оставить отзыв! Заранее спасибо!

_Ads_
Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Какую выбрать мини печь?

#2

Сообщение valentin1981 » 23 сен 2014, 12:18

Присмотритесь к этой, надеюсь фотография пройдет и загрузиться сюда. Конечно, мини печь это такая же печь, только на 15 литров меньше. Очень подходит для дачи, кроме того, такие печи не сушат блюда и они не подгорают. Посмотрите для себя Делонги ЕО 3835, она не дорогая, но очень практичная и небольшая. У нас есть такая.
Какую выбрать мини печь? - Печь1.PNG


Наталия
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:38
Контактная информация:

Какую выбрать мини печь?

#3

Сообщение Наталия » 23 сен 2014, 13:46

Здравствуйте Оленька. Я свою духовочку помощницу покупала временно ( ну типа, накоплю и куплю хороший духовой шкаф), брала за1900р. не смогла вставить картинку. Вот модель Мини-печь Delta D-023
А теперь спустя год, и не думаю даже о большой. Мне эта так понравилась, мало месте, экономна в электричестве, представьте сколько нужно электричества, чтоб прогреть большой духовой шкаф. В ней готовлю все, от обычных мясных рулетов, картошка в горшочках ..заканчивая тортами, кексами...и т.д.и т.п. НЕ могу ней нарадоваться. При чем аналогичные духовочки, но которые дороже....выполняют все те же функции, что и моя, а цена сами понимаете подкупает))

Аватара пользователя

Тиса
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:46
Откуда: Украина

Какую выбрать мини печь?

#4

Сообщение Тиса » 23 сен 2014, 16:56

Я никогда не задумывалась о покупке мини-печи, так как плита в доме имеется. Но в последнее время духовка стала печь намного хуже, да и вообще хочу уже плиту сменить. Посмотрела эту тему и задумалась-может, и себе купить лучше такую маленькую печку. Кто может дать плюсы и минусы мини-печи по сравнению с большой духовкой 7 Можно ли в такой печке выпекать торты, пироги?

Аватара пользователя

Автор Темы
Оленька
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:20
Откуда: Россия

Какую выбрать мини печь?

#5

Сообщение Оленька » 27 сен 2014, 11:06

Спасибо за отзывы, только нужна мини печь с комфорками! Типа тайги. А вам Тиса могу посоветовать, что такие печи экономичнее, компактнее, удобнее. Печь в ней можно и торты, и кексы. Про пироги не уверена, я их на сковороде жарю. Из минусов таких печей замечу, что не все они имеет терморегулятор, т.е. нельзя поставить заданную температуру и время и спокойно идти пить чай, придется самой крутить ручку регулятора мощности. Повторюсь это зависит от модели. Ну и не у всех есть функция подстветки духовке, что тоже не удобно!

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Какую выбрать мини печь?

#6

Сообщение Ростислав » 19 апр 2017, 11:32

Самый лучший вариант, на который было мало возвратов, но надо единственное на всякий случай проверять при покупке работоспособность фирмы Simfer. Я также посоветую взять с конвекцией, чтобы вы сэкономили на времени приготовлен и насладиться вкусности, приготовленными через эту функцию.
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Аватара пользователя

Mishlen
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 20:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Какую выбрать мини печь?

#7

Сообщение Mishlen » 16 сен 2017, 20:05

Однозначно советую Delonghi, если выберите более дорогую модель то она будет оснащена еще дополнительными функциями, такими как конвекция и разморозка.

Аватара пользователя

anders
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:05

Какую выбрать мини печь?

#8

Сообщение anders » 27 сен 2017, 03:11

Мини-печи отличаются объемом духовки и количеством конфорок. Есть совсем крошечные духовки (от 9 литров), есть с 1-2, встречаются даже с 3 конфорками. Мне вот понравилась такая универсальная мини-печь с микроволновкой, кофеваркой и сковородой гриль. Это же как удобно, на одном устройстве можно быстро приготовить полноценный завтрак и даже сварить кофе!
Какую выбрать мини печь? - мини печь.jpg

Аватара пользователя

Лилианка
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 03:55

Какую выбрать мини печь?

#9

Сообщение Лилианка » 01 окт 2017, 02:22

anders, и сколько же примерно стоит такая универсальная мини печь? Для малогабаритных кухонь это, скорее всего, очень удобно. Также такая мини печь станет палочкой-выручалочкой для студентов, живущих в общежитии.

Аватара пользователя

Amadi
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 13:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Какую выбрать мини печь?

#10

Сообщение Amadi » 09 окт 2017, 13:37

Конкретную модель не подскажу, тут вы сами должны определиться, что должна быть в вашей духовке, а вот фирму советую рассмотреть Delonghi, Panasonic, Ariete. А вот Китай - Asel, Delfa, Hilton, Saturn не рекомендую.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей