Пирог с капустой из теста на кефире

Рецепты приготовления десертов и выпечки
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Аватара пользователя

andrii77
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:32

Пирог с капустой из теста на кефире

#11

Сообщение andrii77 » 19 ноя 2014, 07:23

Есть недостаток незначительный в таком блюде. Не о вкусовых качествах, я хочу сказать. Пирог такой, с этим, с начинкой капусты, блюдо отличное. А вот употреблять, и нарезать, как я знаю, не совсем удобно его. Капуста тушеная, свойство имеет вываливаться из нарезанных кусочков. Если печь такой же теста рецепт приготовления и начинки, но для пирожков, то тогда в этом плане кушать удобнее, как и перевозить так, что бы в пакете еда сохраняла свою привлекательность и форму. Ведь неплохо будет брать такую вкуснятину на работу, на обеденный перерыв, или в дорогу. Грибы с капустой, действительно, хорошо очень сочетаются. Начинка от такой добавки ингредиента только будет вкуснее. Не следует оставлять такую выпечку открытой. В таком случае запеченное тесто быстро черствеет. Мы дома накрываем выпечку льняной салфеткой, если оставляем на столе. Тогда она сохраняет свежесть свою, даже в течении многих часов.

_Ads_
Аватара пользователя

Необычная
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 10:47
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Пирог с капустой из теста на кефире

#12

Сообщение Необычная » 16 мар 2017, 11:16

Надо непременно взять на вооружение данный рецепт. Он внесет разнообразие в мой рацион, а то уже однообразие стало приедаться.

Аватара пользователя

Vslensia
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 22:13
Благодарил (а): 5 раз

Пирог с капустой из теста на кефире

#13

Сообщение Vslensia » 20 апр 2017, 13:17

Пеку пирог с дрожжами, готовится быстро: на стакан воды - 30 г дрожжей (свежих) и сахара 2 ст. л . Минут через 10 добавить немного соли, 2 ложки растит. масла и до 0,5 кг муки. После замеса переложить в пакет и отправить в холоднющую воду. Как всплывает – значит готово (минут 20-25). Разделить пополам сформировать пирог. Советую в начинку класть немного квашеной капусты – получится вкусней.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Десерты и выпечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя