Дробное питание для похудения: отзывы

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Дробное питание для похудения: отзывы

#1

Сообщение Forum Editor » 20 окт 2014, 10:45

Вся суть дробного питания состоит в том, что кушать маленькие порции, но очень часто. Это нужно делать приблизительно через 2 – 3 часа. Питься придется около 5 – 6 раз в день, но это могут быть легкие перекусы. К примеру, вы можете съесть банан или яблоко, можете попить чаю с чем-нибудь.
Дробное питание для похудения: отзывы - Healthy_Diet.jpg
Огромный плюс такого питания заключается в том, что оно не ведет за собой никакого чувства голода и, конечно же, помогает терять лишние килограммы. Приходя вечером с работы, хочется скушать все, что можно найти в доме съедобное. Если же на работе сделать легкий перекус, то вам вполне хватит на ужин чая или кефира, какого-нибудь овощного салата или яблока.

При дробном питании все время хочется какого-то разнообразия, а это приводит к тому, что еда, которую вы кушаете со временем становиться вкусной и легкой. Как результат, вы переходите на сбалансированное питание. Если постоянно прислушиваться к организму, то он сам подскажет, что ему нужно. Огромный плюс дробного питания состоит в том, что со временем вы привыкаете к здоровой пище и становитесь стройной и здоровой.

Проблема переедания достаточно распространенная. Вы вроде уже и сыти, но все равно еще кушаете. С этим можно очень легко бороться. Просто подсчитывайте калории каждый раз, когда кушаете. Помните, что лишние калории никуда не уходят, а остаются в вашем организме. Старайтесь тратить столько калорий, сколько употребляете, чтобы ничего лишнего не оставалось в вашем организме. Если вы превышаете норму, то занимайтесь физическими упражнениями.

Вы сможете очень легко найти в Интернете таблицу содержания калорий в продуктах. Также существуют таблицы, которые показывают, сколько калорий тратиться во время каждого виды физических нагрузок. Помните, что за калориями, которые поступают в ваш организм нужно очень тщательно следить. Если вам тяжело это делать, то начните записывать все. Учитывайте каждую мелочь, чтобы не сбиться со счета.

Чтобы достичь результата, всегда ставьте себе действительно реальные цели и не гонитесь за быстрым результатом, всегда помните, что ваш организм должен получать нужные ему витамины. И только тогда вы сможете стать красивой и, в то же время, здоровой.

Чтобы ускорить результат, старайтесь уменьшать калорийность ваших блюд и тогда за очень короткое время вы добьетесь желаемого результата и избавитесь от лишнего веса, не принося никакого вреда вашему телу.

Делитесь Вашими отзывами по дробному питанию. :give_rose:
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Venigredina
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Дробное питание для похудения: отзывы

#2

Сообщение Venigredina » 27 июн 2015, 21:57

Подсчитать количество употребленных калорий достаточно сложно , а особенно если страдаешь перекусами, если нет времени на то, чтобы нормально питаться. К тому же узнать сколько ты потратил также весьма нелегко. Все таблицы имеют приблизительный характер. Конечно не поспорю с тем, что для снижения веса нужно тратить больше чем потребляешь и тут придут на помощь эти же приблизительные таблицы. Дробное питание очень хорошо. Его рекомендуют беременным женщинам, больным. Так как тут надо есть мало, но часто и не вредной пищи, а полезной и здоровой.Один друг на такой диете за пару месяцев похудел на 7 кг. Он серьезно подошел к делу. Они с женой расписали что и во сколько он ест и он питался строго по часам. Может для кого-то это слишком жестко, но зато 100% действенно.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей