Всевозможные массажеры: худеете Вы или Ваш кошелек?

Беседы на отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Всевозможные массажеры: худеете Вы или Ваш кошелек?

#1

Сообщение Forum Editor » 11 ноя 2014, 07:35

Всевозможные массажеры: худеете Вы или Ваш кошелек? - Massage_device.jpg
В наше время всем хочется быть красивыми и стройными, именно поэтому ленточный вибромассажеры так популярны и пользуются таким большим спросом. Если рассмотреть этот вопрос повнимательнее, то можно понять, что главная задача таких массажеров совсем не в избавлении вас от лишнего веса. Они могут стимулировать кровообращение, усиливать мышцы, предотвращать застой лимфы, а также разгонять лишнюю жидкость. Как видите, в перечне всех его возможностей не указано, что он способствует похудению. Но реклама и сама цена такого массажера убеждает нас в том, что он может практически все. Такая жажда современных людей к стройности и потере лишнего веса может объясняться тем, что люди стали очень мало двигаться и поэтому очень распространенными стали проблемы с нежелательными килограммами. Мы весь день сидим на работе, а придя домой, нам не хочется ничего, кроме как прилечь на диван или сесть в массажное кресло. Именно все это и подталкивает нас к тому, что мы верим уговорам рекламщиков и надеемся на чудо-результат, который сделает нас стройными. Ведь времени и сил на что-то другое у нас просто нет.

Еще одно блестящее изобретение человечества – это вакуумный массажер. Принцип его действия очень прост, он воздействует вакуумом на конкретные участки тела. Уверяют, что такой массажер может улучшать кровообращение, выводить вредные токсины из организма, снимать стресс и даже нервную усталость. Как и после любого массажа, после использования такого массажера усиливается приток крови ко всем тканям. Как результат, ваша коже станет более упругой и будет выглядеть намного свежее. Но, к сожалению, очень сомнительно, что такой массажер способен как-то помочь вам в борьбе с лишними килограммами, так как его предназначение совсем другое.

Массажер настолько мало воздействует на жировые ткани, что просто язык не поворачивается сказать, что он создан для похудения. Поймите и примите эту правду. Массажеры, которые вы купите в телемагазине, ничем вам не помогут при похудении, даже если стоить они будут целое состояние. Помочь избавиться от лишнего веса вам могут свежий воздух, прогулки и активный способ жизни, а также нормальное сбалансированное питание. Тогда вы будете выглядеть красиво, но и чувствовать себя вы будете хорошо. Но если вы хотите кардинально изменить внешность, то в первую очередь вам нужно проконсультироваться у врача.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

odiniznashix
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:17
Откуда: Луганск Украина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Всевозможные массажеры: худеете Вы или Ваш кошелек?

#2

Сообщение odiniznashix » 13 ноя 2014, 18:09

Для похудения не пользовался массажерами, а вот для массажа у меня примерно такой как на фото + с инфракрасным прогревом. Вот именно он хорошо мне помогает лечить шейный остеохандроз. Массажирует и приятно прогревает.
Ну а жене купил массажную ванночку для ног - такую себе мини-джакуззи. Вещь отличная, снимает напряжение и боль в ногах, но как написала одна женщина в отзыве на сайте: не хватает одной функции - чтобы ванночка после массажа сама уезжала от дивана, сливала воду и становилась на место. :)

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Всевозможные массажеры: худеете Вы или Ваш кошелек?

#3

Сообщение Александр » 13 ноя 2014, 18:16

odiniznashix писал(а):Ну а жене купил массажную ванночку для ног - такую себе мини-джакуззи. Вещь отличная, снимает напряжение и боль в ногах, но как написала одна женщина в отзыве на сайте: не хватает одной функции - чтобы ванночка после массажа сама уезжала от дивана, сливала воду и становилась на место. :)
Тоже есть такая массажная ванночка и тоже обратил внимание, что после расслабления перед сном уж очень не хочется вставать и сливать из нее воду, а оставлять воду киснуть на ночь как-то нехорошо. В общем не доработана еще конструкция массажных ванн для ног. :D
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Ответить


Вернуться в «Посиделки на кухне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя