Липосакция: «за» и «против»

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Липосакция: «за» и «против»

#1

Сообщение Forum Editor » 18 ноя 2014, 11:03

Липосакция: «за» и «против» - Liposuction.jpg
Со временем людское мнение о нашей красоте меняется. К примеру, нашим бабушкам ни за что не пришло бы в голову избавляться от жира, который накопился в организме абсолютно естественно. Ведь считалось, что иметь пышные формы очень женственно. В наше время все кардинально изменилось и теперь практически каждая женщина мечтает быть красивой и стройной и поэтому они всеми средствами борются с лишними килограммами.

Липосакция считается радикальным методом борьбы с накопившимся жиром. Впервые она было испробована всего двадцать лет назад французскими врачами. И после этого стала очень популярной практически во всех странах мира.

В наше время практически во всех клиниках делают липосакцию и многие женщины, стремясь улучшить свою внешность, обращаются к врачам за этой кардинальной процедурой. Они согласны на риск, лишь бы быстро достичь желаемого результата и выглядеть стройно, а главное, не прилагать для этого много усилий.

Если задуматься, то липосакция действительно не такая уж и сложная процедура, а некоторые врачи даже заявляют, что удалять аппендикс намного рискованнее, чем делать липосакцию.

Вся суть липосакции состоит в том, что при помощи небольшого надреза, трубки и насоса из организма можно высасывать излишний жир. Одна такая процедура может помочь вам избавиться от 5 – 12 килограмм лишнего веса. После такой операции не возникает почти никаких осложнений, так как под кожей не содержится нервов, внутренних органов или сосудов.

Главный минус такой процедуры состоит в том, что реабилитация проходит достаточно долго. Около месяца нужно на то, чтобы все ткани срослись, и пациентка перестала ощущать дискомфорт и боль.

Более того, первые результаты такой операции можно будет заметить только через 6-7 недель после процедуры. А у женщин, которые рожали, может появиться новая проблема – обвисшая кожа живота.

Эти последствия первой операции нужно исправлять еще одной пластической операцией. Даже если все пройдет хорошо и вы станете стройной и красивой, то никто не может вам дать гарантию того, что такой эффект останется на долгое время. Помните, что если не придерживаться специального рациона и не следить за своей внешностью, то этот результат очень скоро исчезнет.

Липосакция, также как и любое другое оперативное вмешательство, конечно же, имеет свои противопоказания. Нужно пройти обследование у врача, и он назовет их индивидуально для вас.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

dgiberish
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:14
Поблагодарили: 1 раз

Липосакция: «за» и «против»

#2

Сообщение dgiberish » 27 июн 2015, 19:46

Вот если подумать, то липосакция – глупость. Несусветная, причем. Почему женщины согласны терпеть и боль, и последующие неудобства долгой реабилитации, а не могут элементарно посидеть чуток «нежрамши», или хотя бы просто пожизненно урезать себе порции? Загадка природы... :shock:

Аватара пользователя

Zaja_Bogdaniwna
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:19

Липосакция: «за» и «против»

#3

Сообщение Zaja_Bogdaniwna » 27 июн 2015, 20:14

Forum Editor писал(а):Со временем людское мнение о нашей красоте меняется. К примеру, нашим бабушкам ни за что не пришло бы в голову избавляться от жира, который накопился в организме абсолютно естественно. Ведь считалось, что иметь пышные формы очень женственно. В наше время все кардинально изменилось и теперь практически каждая женщина мечтает быть красивой и стройной и поэтому они всеми средствами борются с лишними килограммами.
А это не слишком реклама липосакции в теме здорового питания и диет?! Извините, но мне это напоминает средневековый способ: нажраться и два пальца в рот. Хотя тот давний способ и то безопаснее.

Аватара пользователя

avgusta_armstrong
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 03:15
Благодарил (а): 1 раз

Липосакция: «за» и «против»

#4

Сообщение avgusta_armstrong » 27 июн 2015, 20:19

Считаю, что современная индустрия подвергает потребителей моральному прессу. Так, просмотрев телевизионные передачи, тв-рекламу, пролистав печатные СМИ, создается впечатление, что у людей две насущные проблемы: что приготовить и как похудеть. :rofl: При чем, продуманные производители на данных вопросах приловчились зарабатывать приличные деньги. 8-)

Аватара пользователя

Арина 2015
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:10

Липосакция: «за» и «против»

#5

Сообщение Арина 2015 » 27 июн 2015, 21:03

Как бы не расхваливали липосакцию, но это вмешательство в работу организма. И еще не известно какие будут последствия. Да и удалив лишний жирок и не изменив своего питания, можно вернуться к прежним габаритам. Не лучше ли за те же деньги найти хорошего диетолога, фитнес-тренера, и решить проблему жировых отложений.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя