Маленькая кухня - большие проблемы

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни

Галина Вербицкая
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 00:03

Маленькая кухня - большие проблемы

#21

Сообщение Галина Вербицкая » 07 фев 2016, 00:11

нет маленькая кухня это совсем не проблема. Главное правильно распланировать зоны

_Ads_

Галина Вербицкая
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 00:03

Маленькая кухня - большие проблемы

#22

Сообщение Галина Вербицкая » 21 фев 2016, 19:56

Я вас прекрасно понимаю, мне-то как выгодно было. Я мужа столько просила обновить кухню, не хотелось уже и готовить. все подруги новые гарнитуры поставили, а у меня все времен СССР, а цены-то сейчас - еще десять раз подумаешь - нужна ли кухня или нет. Вот и у меня муж - нет и все, а когда нашла предложение по рассрочке - согласился, все таки разбивая эту сумму не так существенно


AnnaMaria
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:42

Маленькая кухня - большие проблемы

#23

Сообщение AnnaMaria » 01 мар 2016, 18:47

Мы с мужем тоже долго боролись по этому поводу. Когда решили делать ремонт, нашли сайт и заказали там фотообои. Кухня у нас очень маленькая, а с их помощью получилось расширить пространство и подчеркнуть новую мебель. Получилось очень стильно.
Маленькая кухня - большие проблемы - 01.jpg


volkova elena
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:54

Маленькая кухня - большие проблемы

#24

Сообщение volkova elena » 01 мар 2016, 19:52

Наша кухня супер крохотная :( 5,5 кв.метров, к тому же батарея находится не под окном, как в нормальных квартирах, а у стены справа. Это очень усугубляет ситуацию и делает пространство кухни еще меньше. По хорошему, в это место удобно поставить холодильник, но увы-увы.. Холодильник в итоге стоит прям возле печки(
2 года назад делали ремонт на кухне, муж настоял на белых обоях в цветных небольших горошках... это была, пожалуй, самая большая моя ошибка в плане ремонта в квартире и принятия положительного решения в сторону мужа.. :D Конечно, эти обои моющиеся, но после 2 лет использования кухни в постоянном режиме, мягко скажем, выглядят они не очень :hang: сам кухонный гарнитур не новый, но он есть и за это спасибо :D
Очень хочу сделать новый ремонт (естественно, при минимальных денежных затратах), но ума не приложу как это сделать :sorry: Помогите советом, кто чем может :give_rose:

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Маленькая кухня - большие проблемы

#25

Сообщение sergey_design » 06 мар 2016, 04:21

volkova elena писал(а):Наша кухня супер крохотная 5,5 кв.метров, к тому же батарея находится не под окном, как в нормальных квартирах, а у стены справа. Это очень усугубляет ситуацию и делает пространство кухни еще меньше. По хорошему, в это место удобно поставить холодильник, но увы-увы.. Холодильник в итоге стоит прям возле печки(
Был такой вариант с рабочим столом, но нарушением компоновки. Проблема маленьких кухонь - проблема жертвы, чем то в итоге всё равно приходится жертвовать.

Изображение
Изображение

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя