Мультипечь: достойная новинка с уникальными функциями

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Мультипечь: достойная новинка с уникальными функциями

#1

Сообщение DroBit » 18 май 2015, 14:44

Совсем недавно на рынке кухонной техники появился новый “игрок” – мультипечь. Это устройство с довольно загадочным названием производится несколькими известными брендами.

Основная идея создания мультипечи заключается в том, что она объединяет в себе все функции микроволновой печи и духовки, и при этом дополнительно усиленна микроволнами. Мультипечь позволяет быстро приготовить множество самых разнообразных блюд, что делает ее неоценимым помощником любой хозяйки.

Однако стоит отметить, что большинство производителей используют название “мультипечь” достаточно произвольно. Так, иногда мультипечью называют аэрогриль, который дополнительно оснащается функцией вращения продуктов внутри себя. Если мультиварка обладает функцией нагрева с различных сторон, а не только исключительно со стороны дна, ее также могут называть мультипечью.

Мультипечь сочетает в себе целый набор функций, которые невозможно найти ни в одном другом кухонном устройстве. Она отлично подходит для запекания, жарки, гриля и приготовления кулинарных шедевров с аппетитной хрустящей корочкой. По результатам многочисленных тестов, работающая по принципу аэрофритюрницы мультипечь ничем не уступила большой духовке, а по некоторым параметрам и вовсе превосходила ее.

Можно с уверенностью сказать, что мультипечь объединила в себе самые лучшие функции микроволновки и духовки. Для нее не составит труда быстро и качественно запечь или разогреть блюдо, при этом ее компактные размеры позволяют сэкономить дополнительное пространство на кухне.
Мультипечь: достойная новинка с уникальными функциями - multipech.jpg
Мультипечь: достойная новинка с уникальными функциями - multipech.jpg (47.78 КБ) 2014 просмотров

_Ads_
Ответить


Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей