Быстрые диеты: минимум усилий – максимум отдачи

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Быстрые диеты: минимум усилий – максимум отдачи

#1

Сообщение DroBit » 24 май 2015, 08:28

Быстрые диеты: минимум усилий – максимум отдачи - dieta.jpg
Не секрет, что диета – довольно изнурительный процесс, который требует от человека огромной выдержки и самоконтроля. Очень сложно на протяжении нескольких месяцев заставить свой аппетит подчиняться себе. Именно по этой причине в мире становятся все более популярными экспресс-диеты, которые дают возможность всего за несколько недель избавиться от злополучных килограмм.

Рассмотрим некоторые из них:
  • 1. Диета “7 дней”. Эта диета не предусматривает серьезных ограничений в питании, а кроме сбрасывания лишних килограмм еще и укрепляет иммунитет человека. Суть ее проста – нужно полностью исключить из рациона соль, сахар и напитки, содержащие в себе алкоголь. Включаем в рацион небольшое количество фруктов, а основной упор делаем на овощи.

    Овощи и фрукты следует употребляться за 60 минут до каждого приема пищи. Также можно применить второй вариант диеты, потребляя овощи и фрукты после завтрака, обеда и ужина, спустя 50 минут. Придерживаясь этой диеты неделю, вполне реально избавиться от 5 – 6 килограмм.

    2. “Минеральная диета”. Как, наверняка, понятно из названия, в основе этой диеты будет потребление минеральной воды. Только есть 2 нюанса – в сутки следует употреблять не более 2 литров “минералки”, а также эта вода должна быть негазированной. Что касается питания, суммарное количество потребленных за день калорий не должно быть больше, чем 1300 Ккал. Чай и кофе допустим, но пить его следует без сахара.

    Основу рациона при “минеральной диете” должны составлять салаты, приправленные ряженкой или нежирным йогуртом. Необходимо потреблять салат в больших количествах. Длительность диеты – от 2 до 3 дней. Если соблюдать все рекомендации, вполне возможно за столь короткий срок избавиться от 3 – 4 килограмм.

_Ads_
Аватара пользователя

Ritella
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:57
Благодарил (а): 13 раз

Быстрые диеты: минимум усилий – максимум отдачи

#2

Сообщение Ritella » 08 июн 2015, 13:20

Ну, я не уверена, что диета "7 дней" не предусматривает серьезных ограничений в питании. Исключить сахар еще ладно. А соль? Хлеб, сыр, супы и т. д. - это все с солью. Получается кушать надо одни овощи да фрукты. А это серьезное ограничение. :unknown:

Аватара пользователя

Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Быстрые диеты: минимум усилий – максимум отдачи

#3

Сообщение Raderick » 09 июн 2015, 16:45

Ritella писал(а):Ну, я не уверена, что диета "7 дней" не предусматривает серьезных ограничений в питании.
А с другой стороны, разве возможна вообще диета без каких-либо ограничений? Я о таких не слышал. А соль можно исключить, только если готовить все для себя самостоятельно, без соли. Не вкусно, конечно, но недельку потерпеть можно. Особенно летом, когда много фруктов.

Аватара пользователя

Арина 2015
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:10

Быстрые диеты: минимум усилий – максимум отдачи

#4

Сообщение Арина 2015 » 12 июн 2015, 10:41

Мне понравилась диета 7 дней. Конечно на нее нужно настроится. Я спокойно могу отказаться от сахара, а вот без соли сложновато. Но ради результата стоит настроиться и потерпеть. Из моего опыта,сначала блюда кажутся безвкусными, а дня через три начинаешь ощущать их истинный вкус.

Аватара пользователя

Elena_123
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 19:10

Быстрые диеты: минимум усилий – максимум отдачи

#5

Сообщение Elena_123 » 12 июн 2015, 19:25

Люди, можете в меня бросаться, но я убежденная противница диет. Это всегда стресс, и главное, результаты почему-то очень быстро сходят на нет. Может, конечно, это не у всех так, но у меня однозначно. Пришла к выводу, что самое оптимальное - питаться небольшими порциями. И как можно меньше соли! Вообще не кладу соль при готовке, досаливаю уже на столе. Прогресс налицо!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей