Холодильник и доска для рисования в одном флаконе от Indesit

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Холодильник и доска для рисования в одном флаконе от Indesit

#1

Сообщение DroBit » 01 июн 2015, 10:09

Холодильник и доска для рисования в одном флаконе от Indesit - INDESIT GRAFFITI.jpg
Очень часто для того, чтобы не забыть о рецепте или напомнить близкому человеку о чем-то важном, мы используем небольшие магнитики, при помощи которых прикрепляем на холодильник напоминания. Впрочем, очень часто эти магниты падают, а записки теряются, но теперь это перестанет быть проблемой, ведь компания Indesit разработала и представила новую модель холодильника линейки Graffiti.

С виду это обыкновенный холодильник с большим набором функций и традиционно высоким качеством от шведского производителя, однако его главной особенностью является специальное покрытие дверцы, позволяющее делать заметки и рисовать непосредственно на холодильнике. Никогда еще оставлять напоминания родным и близким не было настолько просто.

Что особенно удобно для небольших по габаритам кухонь, дверца Graffiti может устанавливаться на любую из сторон холодильника. Впрочем, ошибочно будет предполагать, что специальное покрытие дверцы и возможность оставлять записки, не используя бумагу для заметок и магниты – единственное, чем способна удивить техника от шведского производителя. Кроме прекрасной возможности для творчества, холодильник приятно удивляет своими техническими характеристиками и параметрами. В нем присутствует очень полезная технология Dynamic Air Control No Frost, которая позволяет быстро и автоматически разморозить продукты. Быстро заморозить продукты в морозильном отделении позволит система SuperFreeze. При этом в зоне свежести FlexCoolBox будет поддерживаться комфортная для сохранности продуктов температура 0°С.

Если ко всему прочему добавить низкий уровень потребления электроэнергии за счет оснащения холодильника лишь одним компрессором, Graffiti можно по праву считать достойным приобретением.

_Ads_
Аватара пользователя

Endemik
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Холодильник и доска для рисования в одном флаконе от Indesit

#2

Сообщение Endemik » 19 июн 2015, 14:14

Кстати, я замечала, что некоторые магнитики оставляют на стенках холодильника пятна, которые весьма трудно удалить. Поэтому от магнитиков отказалась совсем. Однако не покупать же новый Индезит с дверцей Graffiti, пока старый холодильник отлично справляется со своей задачей?! ;) Но всё равно интересно, чем пишут-рисуют на таких дверцах, и легко ли удаляются потом надписи.

Аватара пользователя

Tiggra
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 16:34
Благодарил (а): 1 раз

Холодильник и доска для рисования в одном флаконе от Indesit

#3

Сообщение Tiggra » 01 июл 2015, 19:56

Endemik писал(а):Кстати, я замечала, что некоторые магнитики оставляют на стенках холодильника пятна, которые весьма трудно удалить. Поэтому от магнитиков отказалась совсем. Однако не покупать же новый Индезит с дверцей Graffiti, пока старый холодильник отлично справляется со своей задачей?! ;) Но всё равно интересно, чем пишут-рисуют на таких дверцах, и легко ли удаляются потом надписи.
Почему не покупать? Техника периодически требует обновления. :) Были бы возможности - каждой год меняла бы холодильник. Но не из-за технических параметров, а просто хочется попробовать разный дизайн.
Думаю, что для рисования на таких дверцах используются специальные маркеры. Также к ним должна идти мочалка в придачу, чтобы можно было стереть все свои "наскальные" рисунки.

Аватара пользователя

dgiberish
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:14
Поблагодарили: 1 раз

Холодильник и доска для рисования в одном флаконе от Indesit

#4

Сообщение dgiberish » 06 июл 2015, 15:16

А я не стала бы малевать на холодильнике – выглядит «не айс». Так стоит беленький да красивенький, а надписи «кто в лес кто по дрова» всю погоду портят, вносят долю неряшливости в интерьер, думаю… 8-)

Аватара пользователя

Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Холодильник и доска для рисования в одном флаконе от Indesit

#5

Сообщение Raderick » 07 июл 2015, 09:37

dgiberish писал(а):А я не стала бы малевать на холодильнике – выглядит «не айс». Так стоит беленький да красивенький, а надписи «кто в лес кто по дрова» всю погоду портят, вносят долю неряшливости в интерьер, думаю… 8-)
Ну, ежели почерк красивый, да еще и надписи сочинять интересно, то это будет не неряшливость, а скорее индивидуальность.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость