Сэндвичница

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Аватара пользователя

kissamarina
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:31
Контактная информация:

Сэндвичница

#21

Сообщение kissamarina » 22 июн 2014, 16:07

У меня сэндвичница всего полгода. Могу сказать уверенно, что сковорода ее заменить не может. Во-первых, она поджаривает булочки одновременно сверху и снизу. Масло там не требуется, в отличие от сковороды. Булочки получаются хрустящие, как в тостере. Только в тостер не положишь начинку, а тут, пожалуйста, клади любую. Вот тебе внутри колбаска, сыр и что есть в холодильнике. Все это горяченькое и на хрустящих булочках. Можно делать в микроволновке, но там булочка не будет так хрустеть. Будет мягкая и горячая. Так что если кухня позволяет, почему бы не купить? Места она занимает мало.

_Ads_
Аватара пользователя

tatka
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:30
Поблагодарили: 1 раз

Сэндвичница

#22

Сообщение tatka » 27 июл 2014, 12:55

Не понимаю, зачем так резко высказываться, у нас, например, тостер уже три года как приобретен, а сэндвичница чуть больше года. И тем, и другим постоянно и регулярно пользуемся, я их бесполезными не считаю. На сковородке все равно по-другому, не так удобно, да и пригореть может)) Очень удобно деткам по утрам перед школой бутербродики сварганить. А кухня у меня, слава богу, большая, места для всего хватает.

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сэндвичница

#23

Сообщение Ростислав » 28 апр 2017, 23:49

Сэндвичница заменяет сковородку. Но не заменит тостер. Это разные приборы, которые также разный размер хлеба могут приготовить.
Могу посоветовать сэндвичницу - Redmond, так как у неё очень много насадок для приготовления и себе любимым и деткам.
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru


Стелла Тт.
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сэндвичница

#24

Сообщение Стелла Тт. » 07 май 2017, 17:51

Ростислав писал(а):Могу посоветовать сэндвичницу - Redmond, так как у неё очень много насадок для приготовления и себе любимым и деткам.
это которая Мультипекарь? к нему по моему я видела что то около 40 разных панелей если не ошибаюсь
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru

Аватара пользователя

Ksusha_Kukusha
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сэндвичница

#25

Сообщение Ksusha_Kukusha » 07 май 2017, 18:35

Стелла Тт. писал(а):
Ростислав писал(а):Могу посоветовать сэндвичницу - Redmond, так как у неё очень много насадок для приготовления и себе любимым и деткам.
это которая Мультипекарь? к нему по моему я видела что то около 40 разных панелей если не ошибаюсь
Я вообще давно с фирмой Редмонд дружу, но вот мультипекарь купила маме, а не себе - слишком уж большой соблазн регулярно готовить вкусняшки) Про панели все верно, еще недавно 25 было, а сейчас расширили модельный ряд и еще дальше расширять обещают)

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сэндвичница

#26

Сообщение Ростислав » 08 май 2017, 02:15

Стелла Тт. писал(а):
Ростислав писал(а):Могу посоветовать сэндвичницу - Redmond, так как у неё очень много насадок для приготовления и себе любимым и деткам.
это которая Мультипекарь? к нему по моему я видела что то около 40 разных панелей если не ошибаюсь
Да, всё верно. Там есть несколько моделей с разным количеством насадок. А остальные насадки можно докупить отдельно.
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru


Стелла Тт.
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сэндвичница

#27

Сообщение Стелла Тт. » 02 июн 2017, 12:38

Ksusha_Kukusha, и как мама, подружилась с мультипекарем? у меня он почему то ассоциируется с молодежью, не знаю почему))) может потому что в целом технику у них прогрессивная отсюда и такие ассоциации
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сэндвичница

#28

Сообщение Ростислав » 14 июл 2017, 18:31

:write: ,
Стелла Тт. писал(а):
02 июн 2017, 12:38
Ksusha_Kukusha, и как мама, подружилась с мультипекарем? у меня он почему то ассоциируется с молодежью, не знаю почему))) может потому что в целом технику у них прогрессивная отсюда и такие ассоциации
У меня покупатель был, который взял мультипекарь для мамы, чтобы она ему готовила, всё что там возможно готовить. Вот так вот это обычно бывает.
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru


Стелла Тт.
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сэндвичница

#29

Сообщение Стелла Тт. » 15 июл 2017, 19:11

Ростислав писал(а):
14 июл 2017, 18:31

У меня покупатель был, который взял мультипекарь для мамы, чтобы она ему готовила, всё что там возможно готовить. Вот так вот это обычно бывает.
прикольно! я просто в инстаграме ооооочень много рецептов вижу именно таких "на спорте" - ПП. хотя опять же правильно питаться не только молодежи привилегия. а вообще чего только не придумывают что можно приготовить на стандартных панелях мультипекаря
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сэндвичница

#30

Сообщение Ростислав » 22 июл 2017, 15:56

Стелла Тт. писал(а):
15 июл 2017, 19:11
Ростислав писал(а):
14 июл 2017, 18:31

У меня покупатель был, который взял мультипекарь для мамы, чтобы она ему готовила, всё что там возможно готовить. Вот так вот это обычно бывает.
прикольно! я просто в инстаграме ооооочень много рецептов вижу именно таких "на спорте" - ПП. хотя опять же правильно питаться не только молодежи привилегия. а вообще чего только не придумывают что можно приготовить на стандартных панелях мультипекаря
Да, я думаю, развитие будет и дальше
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Ответить


Вернуться в «Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей